Почему не стоит завидовать красоткам из социальных сетей: настоящие фото тех, чьей внешностью мы искренне восхищались

Социальные сети давно стали настоящей ярмаркой тщеславия. На какие только ухищрения не идут люди для того, чтобы добиться идеального, с их точки зрения, снимка. Сейчас в некоторых крупных городах даже дают дорогую одежду, часы и обувь напрокат. Просто для пары фотографий. Многие красотки в Instagram в настоящей жизни выглядят значительно хуже.

Почти Барби проснулась

Для снимков, выполненных в стиле "я только сейчас проснулась и уже идеальная", требуется потратить массу времени: макияж, подбор света, обработка фотографии. Девушка на главном фото выглядит как настоящая кукла, но реальность является более суровой.

На фоне заката

Героиня этого снимка решила сделать фото на фоне заката. Ничего плохого, но вот сильно ужимать талию явно не стоит. Присмотритесь на ее руку.

Она тоже мечтала стать куклой

Эта девушка тоже мечтала стать настоящей куклой Барби. Вот только потом что-то пошло не так.

Бой с реальностью

На этой картинке склейка двух фото одной и той же женщины. Один снимок сделан на ТВ, второй же дама разместила в своем Instagram. Угадаете, где фото с обработкой?

Без пары лишних килограмм

Эта девушка с помощью цифровой обработки снимков сумела даже похудеть. Сидите на диете? Зачем? Есть же Photoshop!

Безупречная кожа

Вы давно мечтали об идеальной матовой коже? Добро пожаловать на курсы графических редакторов! Наверное, эта девушка руководствовалась именно таким принципом.

Реальность против Instagram

Еще один пример огромной разницы между обработанным снимком и реальностью.

Тэги разоблачают

Один снимок девушка разместила непосредственно на страничке в социальной сети, а вот о другом стало известно благодаря тэгу.

Реклама

Этот парень снялся для рекламы одного модного дома. Вот только в реальности он выглядит совершенно иначе, чем после обработки в фоторедакторе.

И зачем?

На этом снимке одна и та же девушка. Вот только при обработке фотограф явно переборщил с глянцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к людям, которые столь усердно используют возможности цифровой обработки фотографий?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ни одних доказательств, только слова, что на одном обычное фото, на другом накрашена и отфотошопина. На мой взгляд это немного похожие люди.
Вот если бы выложили видео, что вот она не накрашенная, вот её красят, вот такая получилась на фото, а вот то же фото после фотошопа.
А так можно и Годзиллу накрасить и отфотошопить, что получится Синди Кроуфорд(Памела Андерсон и т.д.)
Копировать ссылку
0
Девушка на втором фото - Кайли Дженнер. Она накачала губы, а не фотошопила фото. Почти все перечисленные люди просто накрашены. Ну, может кое-где фотки отретушированы. Нелься искусство фотографии (совокупность правильно позы, света и т.д.) просто обзывать фотошопом.
Копировать ссылку
2
Все соцсети- ярмарка тщеславия и обмана... Бедные люди, они сойдут с ума, Когда начнут стареть...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.