Интернациональная пара из Австралии показала миру своих 8-летних близняшек: судя по всему, рейтинг самых красивых детей мира скоро пополнится

В Австралии живет семейная интернациональная пара. Всего лишь за два года Дэвид и Брук стали очень популярны в "Инстаграме". На них подписано огромное количество людей. Такому успеху могут позавидовать даже голливудские знаменитости.

Девочки-близняшки

У супружеской пары подрастают очаровательные дочки-близнецы. После того как супруги разместили на своей странице в соц. сетях семейный снимок, ряды их подписчиков увеличились почти в два раза за небольшой промежуток времени.

После такого успеха Дэвид и Брук стали почти каждый день размещать фотографии того, как они с дочерьми проводят свободное время.

Молодым звездам "Инстаграма" по восемь лет. Они очень красивые и милые дети.

Кудрявые волосы, выразительные большие глаза и великолепная улыбка покорили сердца посетителей интернета.

Сестры взяли все красивые черты от мамы, и от папы. Это великолепная четверка изумительно смотрится на семейных снимках.

Близняшки по праву могут занять место в рейтинге самых красивых детей мира. Девочки уже в столь юном возрасте имеют огромную армию поклонников.

Мама дурачится со своими дочерьми и делится этими снимками со своими подписчиками. Супружеская пара планирует только приумножать свой успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились юные звездочки "Инстаграма"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Дети как дети. Все дети красивы, особенно для своих родителей. Что у этих необычно, так это светлые глаза в сочетании со смуглой кожей и черными волосами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.