Муж неожиданно вышел из машины и велел ехать домой без него: спустя пару минут женщина поняла, что он совершил добрый поступок

Данная ситуация - это прекрасный пример того, что делает настоящий мужчина, когда сталкивается с тревожной ситуацией. Тара Картер поделилась историей о своем муже Крисе на странице LoveWhatMatters в Facebook, и она доказывает, что настоящие мужчины существуют.

Хороший поступок хорошего человека

Тара и ее семья только что собрали еду и направлялись домой. Но Крис велел ей взять еду домой и вернуться за ним чуть позже. Тара не была уверена, что происходит, но она подошла к водительскому креслу и увидела то, что видел Крис: пожилой мужчина, подстригающий газон. Крис взял у человека газонокосилку и сам косил траву во дворе старика.

Кто бы не гордился этим человеком? Это действительно очень правильный и хороший поступок, который показывает, насколько Крис человечен.

Тара сфотографировала и поделилась случайной добротой Криса. Вам не нужно никаких денег, чтобы стать порядочным человеком. Крис дал нам пример, которому мы все должны стремиться соответствовать. Будьте добры друг к другу и однажды вы поймете, насколько это ценно. Рано или поздно доброта вам вернется, и вам так же помогут в непростой ситуации. Разве это не стоит некоторой внимательности к окружающим? Думаю, без сомнения.

Надеюсь, что так же, как и Крис, вы будете помогать тем, кто в этой нуждается. Берите пример, так как он правильный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы поступили так же на месте Криса?
Комментариев 30
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
абсолютно нереальный поступок для амерца. По тексту: и какого хрена машина делает во дворе чужого этим людям старикана? Ведь на фотке мужик косит травку возле забора на улице! Ну точно... ща дойдёт до края забора и ... прощай, дедок
Копировать ссылку
0
с поблюю-полегчает сильногободуна перечитаю, может
Копировать ссылку
0
он богатый но ещё не зажрался.
Копировать ссылку
1
Зачем он сказал жене ехать без него? Правильно! Он сопрет газонокосилку, как только свернет за угол!
Копировать ссылку
7
- Эй старикан, ты уже закончил? Отлично! Дай-ка я сфоткаюсь типА помогаю тебе!
Копировать ссылку
Хорошие поступки любят тишину. А показухи и такхватает))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.