Мужчина нашел два крошечных яйца и решил дать им шанс на жизнь

Один мужчина нашел на заднем дворе своего дома маленькое гнездо. Заглянув в него, он обнаружил два крошечных яйца. Мужчина подумал: «Что же за птица вылупится из такого маленького яйца?» А еще он подумал, что можно попытаться спасти жизнь. Что у него получилось, читайте в статье.

Находка

Каждую жизнь стоит спасать, даже если она исходит из самого маленького яйца, которое вы когда-либо видели. Когда парню, который является владельцем YouTube-канала A Chick Called Albert, сообщили, что на заднем его дворе что-то упало, он даже не мог предположить, что столкнется с чем-то необычным. Он нашел два чрезвычайно маленьких яйца в гнезде.

Как только он взял их в руки, то подумал, что было бы хорошо взять их домой и попытаться согреть, чтобы из них вылупились птенцы. Честно говоря, он на самом деле не думал, что это сработает, но все же решил попробовать воплотить в жизнь свой замысел.

Процесс инкубации

Итак, мужчина инкубировал найденные яйца и начал их довольно часто проверять. Он задавался вопросом: если случайно птица вылупится, как он будет о ней заботиться? Он смотрел на яйца и понимал, что птицы будут тоже очень маленькими.

На четвертый день инкубации парень с помощью яркого света проверил, есть ли в яйцах жизнь. Он был ошеломлен, когда увидел в одном из них крохотный зародыш. Новая жизнь развивалась прямо у него на глазах, и он очень хотел посмотреть, как будет выглядеть птица.

И вот настал день, когда из яйца наконец вылупился птенец. Мужчина был доволен, зная, что именно он сделал это возможным.

Кормление птенца

Сначала парень был полностью смущен и не знал, как и чем кормить этого малыша, появившегося на свет. Но потом он начал думать, как ему быть. Он впервые в своей жизни сказал себе: «Слава богу, что у роз есть тля». Парень быстро бросился в сад, чтобы собрать этих маленьких насекомых.

Птенец, казалось, наслаждался едой. Он был настолько голоден, что просил есть каждые десять минут.

Затем мужчина стал кормить его комарами и другими насекомыми, и у крошечного птенца начали расти перья, и он становился с каждым днем сильнее.

Приближалось время отправки птицы во взрослую жизнь, и мужчина был очень счастлив, потому что дал шанс жить еще одному созданию на земле.

Отзывы пользователей

Весь процесс спасения маленькой жизни мужчина снял на камеру. Затем он смонтировал видео и выложил его на YouTube. Его подписчики были восхищены его поступком и историей крохотной птички. Один человек написал, что этот мужчина является ангелом, так как он ловил комаров, чтобы поддержать маленькую птичку. А многие ведь убивают комаров просто так.

Другой пользователь заявил, что птичке повезло, что ее воспитал самый добрый человек на свете. Он добавил: «Ты понятия не имеешь, как тебе повезло, маленький птенец. Будь свободен!» Многие пользователи выражали свое уважение этому доброму человеку, так как его работа была довольно тяжелой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сложно ли было мужчине выращивать птенца?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это абсолютно невозможно. История выдумана.
Копировать ссылку
0
Помог честь и хвала мужсчине помог выжить
Копировать ссылку
0
Он просто дурак что забрал яйца вор и все
Копировать ссылку
1
Думаю ,что Очень сложно !А когда птенец только вылупившийся ,то вообще крайне тяжко ! Почему я так уверен-потому что тем летом мы троём выкармливали птенца Чибиса-принесённого во рту нашей спаниэлькой -(нашла в траве у степного озера -там мы её выгуливали) Мы за месяц пока он вырос ,оперился и начал летать,перекопали наши дачки вдоль и поперёк в поисках дождевых червей-каждую ночь съедал до полубанки поллитровых ! И это троём ! Только и было забот :накопать червей(хорошо что он ими и питался !)
Копировать ссылку
0
А, может быть, птичка сама вырастила бы своих птенцов, зачем было забирать.
Копировать ссылку
как показывает практика, птичка не возвращается в то место, которое было изменено, или если яйца побыли в руках.Так что это был единственный шанс.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.