На том же месте в тот же час: парень кормит собаку, которая каждый день ждет угощения у дверей магазина

Горожане живут и работают, редко оглядываясь по сторонам. Хотя на улочках можно встретить немало удивительных историй. Простая бродячая собака – отличный кандидат в звезды интернета, нужно лишь уметь рассказать о ее судьбе. Почему зрители в таком восторге от бездомного животного?

Регулярный ужин

Недавно на платформе TikTok появилось умильное видео. Собака золотистой окраски поздним вечером садится возле стеклянных дверей заведения общепита и внимательно смотрит на персонал. А те в конце рабочего дня аккуратно складывают курицу, индейку и бекон, после чего выносят ужин очаровательному зверю. Работники даже назвали постоянную гостью "Сабвей" Салли, ведь знакомы с ней уже целый год.

Пользователь Kxnuko, являющийся сотрудником того самого филиала Subway в Нью-Мексико, заявил: она приходит каждую ночь. Салли давно стала родной для всех местных торговцев. Владелица цветочного магазина ухаживает за шерстью, а в Taco Bell напротив подкармливают, если гостья вдруг задержится и не успеет к закрытию своей любимой закусочной.

Непростая судьба

За все время работы Kxnuko собачка умудрилась принести четыре помета щенков. Видимо, поэтому она отказывается становиться питомицей проезжающих студентов. Сам рассказчик не может взять собачье семейство к себе из-за кошек. А ближайший приют находится в 20 милях, к тому же у него слишком высокий рейтинг отказов, когда животных на передержке усыпляют после недолгого ожидания потенциальных хозяев.

Скорее всего, Салли давно обустроила удобное место ночлега для себя и щенков, поэтому не мучается из-за холода с ветром. Пусть она не желает одомашниваться, от голода не умрет: работники обещают и впредь поставлять еду умной симпатичной попрошайке. Комментаторы отозвались шквалом трогательных сообщений. Однако для реальной помощи бездомным созданиям нужно выработать в обществе чувство ответственности, чтобы собаки с кошками воспринимались в качестве членов семьи, а не как игрушки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что лучше: адресное подкармливание собак или поголовная отправка всех животных в приюты? Можно ли найти универсальный способ сохранить жизнь и здоровье бездомным созданиям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.