Оскароносный художник по гриму Марк Кулиер превратил лицо модели Риан Сагден в лицо пожилого мужчины

Удивительные метаморфозы могут произойти с человеком, если над его внешностью поработает мастер по гриму. Например, очаровательная модель Риан Сагден после того, как посетила Марка Кулиера, обладателя премии "Оскар", стала выглядеть как морщинистый дедушка. Давайте посмотрим поразительные фото!

Сила грима

Модель недавно вернулась из поездки в Турцию, где отмечала годовщину свадьбы. Однако в "Инстаграме" она поделилась с поклонниками не ожидаемым фото с отдыха, а совершенно уникальными кадрами - самой себя в облике старика.

Марк Кулиер сумел настолько мастерски наложить грим, что от былой красоты 35-летней женщины не осталось и следа. Образ завершают седые редкие волосы и очень реалистичные усы.

На фото видно, что профессионал своего дела уделил внимание не только лицу, но и шее модели, отчего ее преображение в старика получилось полным.

Свой снимок Риан подписала: "Угадайте, кто это". Поклонники высказали предположение, что это неизвестное фото Эйнштейна, Бориса Джонса, возможно, другого известного пожилого мужчины. Но отнюдь не самой Риан!

Причина, по которой красавица решилась на нестандартный эксперимент, пока неясна. Но результат поразителен, ведь над гримом работал настоящий эксперт, получивший награду за работы в фильмах "Отель "Гранд Будапешт" и "Железная леди".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлило ли вас преображение модели? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.