Мужчина пообещал женщине, продававшей розы в метро, выкупить у нее все цветы, если она выполнит его условие - раздарит их людям

Как часто вы наблюдаете хорошие поступки от случайных незнакомых людей? Ведь история ниже именно об одном из таких. Это случилось 29 февраля: в переходе метро мужчина скупил все розы у женщины, которая их продавала, но с одним удивительным условием...

Необычное предложение

Обычный час пик в метро, люди спешат по своим делам, когда к женщине, торгующей цветами, подходит элегантно одетый мужчина и интересуется количеством и стоимостью ее разноцветных роз. Женщина настороженно отвечает, что у нее в наличии осталось 140 роз, по одному доллару за штучку. Покупатель с радостью соглашается, но требует взамен выполнение одного его условия: она раздаст все розы случайным прохожим в метро.

Женщина охотно согласилась на столь странное, но замечательное предложение. Оплатив все розы и пожав даме руку, таинственный незнакомец быстро скрылся в толпе. Впечатлившись, она не смогла сдержать слез. Но все же через несколько минут радостно и громко предлагала бесплатные цветы прохожим, которые были заинтересованы и крайне удивлены.

Все, кто смог наблюдать такое событие этим особым счастливым утром, были в восторге, это сделало их день приятнее и подогрело веру в то, что есть люди, способные творить хорошие поступки, несмотря ни на что.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы наблюдаете хорошие поступки от случайных незнакомых людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.