Жизнь вдовца с шестью детьми: мужчина рассказал о своей сложной судьбе

В этой статье хотелось бы рассказать об отце шестерых детей Колине Брейзере. Он счастливо прожил жизнь со своей женой Джо Брейзер, однако страшная болезнь, которая была обнаружена у Джо, разлучила их навсегда. У Джо был обнаружен рак молочной железы, врачи уже ничем не могли помочь, поэтому оставалось только ждать и надеяться, что организм женщины сможет бороться как можно дольше. Но однажды трагический день в семье Брейзер настал.

История семьи

Джоанна Роутон была работником отдела иностранных новостей в Sky News. Но в 2002 году женщина вышла на пенсию. Врачи поставили ей страшный диагноз - рак молочной железы третьей стадии. Женщина не опускала руки и боролась с недугом на протяжении пяти лет, однако болезнь оказалась сильнее.

6 июля 2018 года женщина умерла. Ее муж Колин Рейнер остался воспитывать шестерых детей в возрасте от 9 до 19 лет. Вдовец часто вспоминает о том, что за шесть месяцев до смерти жена сказала ему, чтобы он женился снова, иначе он сойдет с ума. Однако Колин не хочет впускать в свой дом, где он счастливо прожил с женой столько лет, другую женщину.

Жизнь без мамы

Теперь Колин вынужден выполнять роль матери и отца для пятерых своих дочерей и одного сына. Он признается, что ему тяжело без поддержки любимого человека, однако другого выбора у него нет. Он не уверен, что сможет жениться еще раз. Колин говорит о том, что эта женщина была не просто его женой, она была его лучшим другом и вечным помощником. В последние месяцы жизни она всячески поддерживала его, понимая, что он останется совсем один.

Отцу нужна поддержка

Сейчас Колину 51 год. Раньше на Sky News он работал вместе с женой, а теперь вынужден ходить на работу в одиночестве. Коллеги пытаются всячески его поддерживать. Некоторые советуют обратиться за помощью к психологу. Однако Колин считает, что никакие психологи не способны устранить то горе, которое ощущает человек, потерявший своего возлюбленного. Возможно, некоторым людям это и может помочь, но Колин считает, что в его случае лучшим доктором является лишь время. По его мнению, скорбь и горе не являются признаками депрессии - это нормальная реакция на потерю близкого человека.

Большую поддержку оказывают и дети, которые прекрасно видели, в каких отношениях были родители и насколько тяжело перенес смерть матери отец.

Семья никогда не забудет Джо, они даже проводят традиционную подготовку ко Дню матери, хоть поздравить будет и некого. Однако они вспоминают о Джо, вспоминают все те счастливые моменты, которые были проведены вместе.

Наверное, Колин уже никогда не сможет жениться на другой женщине, несмотря на все наставления жены.

Комментарии