Отцу не нравилось, как выглядит его дочь, поэтому обратился за помощью. После ее преображения от готического стиля не осталось и следа

Отцу не нравился стиль его 14-летней дочери, и он решил обратиться в телевизионную программу, чтобы изменить положение. После работы стилистов в образе подростка произошли кардинальные изменения. Но понравились ли они главной героине?

Она шокирует своим внешним видом

Большинство участников самостоятельно обращаются в программу Second Face, чтобы изменить свой внешний вид. Но в это раз о помощи стилистов попросил папа дочери-подростка.

«У нас большая проблема с нашей дочерью. Она привлекает к себе слишком много внимания и шокирует своим внешним видом. Вы сами видите, что она придает этому много значения. Я боюсь, что многие посчитают такой стиль дурным воспитанием», - жалуется отец.

Ведущие программы поддержали его мнение и сказали, что девушка действительно переборщила. «Вы похожи на персонажа из какого-то фильма, а не современного подростка, идущего по улице», - выразился один из стилистов.

Многих зрителей в зале заинтересовал вопрос, что привело к возникновению подобной ситуации. Отец девушки объяснил: «Мы даем ей много свободы. И даже если бы хотели запрещать больше, чем сейчас, это привело бы к еще большему сопротивлению».

Тем временем героиня передачи поделилась и своими мыслями: «Я близка к депрессии. Я не чувствую, что отец готов принять меня такой, какая я есть. Например, недавно он сказал, что не хочет иметь такую дочь и, если я не изменюсь, откажется от меня».

Кардинальные изменения

Стилисты попытались добавить больше ярких цветов в образ подростка. Вот только героиня не была счастлива. В финале программы она заявила: «Я не вижу себя в таких вещах. Это не мое».

А вот папа остался в полном восторге от нового облика дочери. Мужчина начал верить в то, что им все же удастся найти компромисс в ее стиле.

Возможно, папа принял верное решение, когда привел дочку на программу, а может быть, нужно было оставить ей возможность самовыражаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, какой образ больше подходит героине?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
о
Копировать ссылку
0
м
Копировать ссылку
0
ч
Копировать ссылку
0
отец
Копировать ссылку
-4
атец чмо
Копировать ссылку
А вы, Ксения Рашевская, неумная и неграмотная особа.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.