Папа решил поиграть с дочкой в "Камень, ножницы, бумага", но перед этим сходил на кухню за мукой (видео)

Игры с детьми всегда полны веселья и забавных курьезов. Родители часто увлекаются играми не меньше детей. Веселый смех, задорное настроение и шутки сопровождают ребячество взрослых. Многие мамы согласятся с тем, что самые сумасшедший розыгрыши над детьми проводят именно папы малышей. Правду ведь говорят, в каждом мужчине живет маленький мальчик. Наверное, именно поэтому дети так любят играть с отцами в разнообразные игры. Так один мужчина решил сыграть во всем известную игру "Камень, ножницы, бумага" со своей дочерью.

Как повеселить ребенка и повеселиться самому. Наглядное пособие для скучающих родителей

Папа малышки в ходе игры с выбрасыванием руками камня, ножниц или бумаги решил внести разнообразие в наскучивший процесс. Он ушел на кухню и вернулся с мукой. Задумка заключалась в том, что проигравшего нужно макать лицом в муку. Что-то наподобие русской свадебной забавы, когда из тарелки с мукой достают обручальное кольцо невесты без помощи рук.

Предварительно заботливый папа насыпал муку на мягкое полотенце. И каждый раз, когда дочь проигрывала, макал ее лицом в приготовленную западню. Несмотря на столь необычную забаву, малышка искренне радовалась и смеялась от души.

Более того, папа также часто проигрывал. Вы можете понаблюдать за этим веселым процессом на видео.

Необычное веселье во время всем знакомой парной игры.

Все просто! Не знаете как развеселить ребенка - используйте муку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Играли бы в такую игру со своим ребенком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.