Чтобы здоровье было крепким. Бабушка рассказала, какие 3 вещи нельзя класть на кровать или рядом с ней

Кровать – это священное место отдыха во всем доме. К сожалению, многие привыкли его захламлять. Некоторые, сидя в кровати, работают, ведут переговоры, едят – и зря.

Кровать должна ассоциироваться исключительно с отдыхом и крепким сном. А складировать на нее хлам и вовсе запрещено! Особенно если это какая-либо вещь из тех, что я сейчас перечислю. Моя бабушка поделилась опытом, оказывается, некоторые предметы для здоровья опасно хранить на кровати.

Электроприборы

Вам кажется, что крошечный телефон на кровати или рядом с ней вовсе не навредит? Отнюдь! Не надо недооценивать ту дозу облучения, которую может дать современный смартфон за ваши 7-8 часов сна.

Лучше закинуть его в дальний угол комнаты. Очень эффективный трюк, между прочим – утром, когда зазвонит будильник, придется встать, дабы пройти до телефона и отключить звонок. Так точно не получится проспать важные дела!

Плюшевые игрушки

С ними любят спать не только дети, но и некоторые взрослые. Особенно девушки – если это какая-нибудь огромная плюшевая собака.

Но такие игрушки недаром называют пылесборниками. На их поверхности скапливается очень много бактерий. К тому же не все химические вещества выветриваются из материала, из которого делаются игрушки. У особо чувствительных людей вдыхание их паров может спровоцировать развитие респираторного заболевания.

Зеркало

С этим элементом связано немало примет. Говорят, если в спальне, а тем более на кровати будет находиться зеркало, то его хозяина покинет везение и его место займет негатив. Также человека могут покинуть силы, зато придут недуги и болезни.

А зеркало в кровати, в непосредственной близости, привлечет невезение, моральное угасание, а также крах личной жизни.

В общем, лучше убирать этот аксессуар куда подальше. Зеркало – самый мистический элемент, который только может быть. К тому же обладающий памятью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы держите свою кровать в чистоте и неприкосновенности?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
Говорят нельзя зеркало в спальне,а раньше выпускали спальные гарнитуры с зеркалами ,встроенными в шкафы во весь рост,что не знали о приметах?Я думаю,что такие шкафы еще остались кое у кого и ничего - живут. Бред какой-то.Не верю.
Копировать ссылку
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет." Эйнштейн
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты