Задобрить кролика и привлечь в дом счастье: каким должен быть интерьер спальни по фэншуй в 2023-м - году Водяного Кролика

Скоро уже наступит 2023 год Водяного Кролика. Это значит, что наступает тенденция к гармоничной жизни. Для гармоничного обустройства дома важно прибегать к сочетанию тонких и видимых энергий. Вот несколько советов относительно того, как правильно подобрать цветовое сочетание для оформления интерьера.

Какие цвета выбрать?

Соблюдение основных правил дизайна по фэншуй поможет обеспечить крепкий и спокойный сон. С другой стороны, используя выразительность цветов пяти элементов поможет привлечь в дом счастье и удачу.

В 2023 году цвет комнаты должен быть связан с Водяным Кроликом и тем, что именно он символизирует. В наступающем году удачными цветами будут такие как синий, белый, зеленый, черный. Их сочетание с желтым или бежевым является очень хорошим предзнаменованием.

На Филиппинах лазурно-голубой цвет является цветом будущего. Именно поэтому можно добавить его в оформление дома, приобрести новую одежду или аксессуары этого оттенка.

Вода ассоциируется с изобилием, миром, спокойствием. Этот элемент помогает наладить контакт с другими людьми, а также повысить уровень нашей проницательности и интуиции.

Вода вызывает в нашем подсознании ассоциации с белым и синим цветом. Именно поэтому, согласно фэншуй, при оформлении комнаты стоит выбирать для себя синий цвет. Он приносит позитив и радость, а также ассоциируется с успехом. В дополнение к этому оттенку можно выбрать белый или желтый.

Оформление синим цветом комнаты

Чтобы удачно начать новый год и привнести в него гармонию, стоит правильно подобрать цветовое оформление комнаты. Согласно фэншуй, лучше всего выбирать зеленый, синий и черный цвета. Это помогает улучшить интуицию и усилить социальные связи.

Несмотря на то, что синий и черный являются темными и подавляющими в некоторых областях, но при использовании их на небольших поверхностях, в частности, таких как диван, раму, подушки, картины, стена, эти тона могут быть очень красивыми и впечатляющими.

Какие еще оттенки добавить

Чтобы привлекать к себе удачу в течение всего 2023 года, стоит добавить зеленый, желтый и красный цвет в свои новогодние украшения.

Черный цвет ассоциируется со стихией Огня, именно поэтому не стоит использовать его на юге. Кроме того, его важно использовать дозировано в спальне. Черный цвет можно использовать как в мебели, так и в различных аксессуарах, таких как рамки для картин или зеркала.

Гармоничное оформление пространства

Темно-синий цвет в интерьере усиливается при использовании вместе с другими оттенками, которые будут менее насыщенными. Синие тона будут уместными в спальне, так как они гарантируют более спокойный сон. Также можно использовать этот цвет при оформлении гостиной.

Что же касается зеленого, то он остается уместным все время, а не только лишь в 2о23 году. Зеленые растения в помещении помогают наполнить его положительной энергетикой.

Равновесие и энергия ци передается при помощи белого цвета. Он символизирует духовность, невинность, а также стимулирует творчество. В сочетании с земляными тонами, такой цвет помогает создать в комнате уютную атмосферу.

Однако, если хочется расслабиться, то не стоит выбирать яркие белые цвета. Лучше всего, если они будут более мягкими и нейтральными.

Какие цвета камней использовать по фэншуй

В 2023 году одним из самых лучших сочетаний будет белый и синий цвет. В год Водяного Кролика удачу принесет аквамарин. Этот светло-голубой кристалл побуждает человека признать правду и обладает очень эффективным действием в привнесении гармонии в отношения. Аквамарин помогает избавиться от страха, способствует миру и любви.

Если хочется добиться большого успеха в любой области жизни, стоит установить в доме турмалин в сочетании с кварцем. Эти камни отталкивают всю негативную энергетику и привлекают удачу в жизнь.

В 2023 году счастливым камнем станет кварц, который может быть бесцветным или серебристым. Он подарит внутренне спокойствие. Кроме того, это кристалл идеально подходит тем, кто хочет улучшить семейные отношения.

Амазонит представляет собой зелено-бирюзовый камень с белыми слоями. Он помогает избавиться от мрачных мыслей и сосредоточиться на достижении своей мечты и поставленных целей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы придерживаетесь фэн-шуй при оформлении пространства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.