Бокс и другие виды спорта, которые помогут сделать большие руки намного изящнее

Мечта каждой женщины — иметь красивую и пропорциональную фигуру. Однако нездоровый образ жизни и несбалансированное питание приводят к набору и увеличению веса, а также к увеличению некоторых частей тела. Нередко девушки жалуются на излишне массивные руки. Но есть пять простых упражнений для быстрого сокращения их объема и придания красивой формы. Попробуйте и убедитесь сами.

Бокс

Этот вид спорта очень полезный хотя и непростой. Боксерские упражнения, в которых задействованы все мышцы рук, могут эффективно и быстро сжигать жир в этих областях. В результате ваши руки не только уменьшатся, но и приобретут более правильную форму. Кроме того, бокс также может быть способом снятия стресса.

Поднятие тяжестей над головой

Держите гантелю весом в один или два килограмма обеими руками. Не берите большие веса, это опасно и не слишком эффективно. Напрягая мышцы живота и расправляя плечи, поднимите руки над головой. Задержитесь на мгновение, затем вернитесь в первоначальное положение. Сделайте до трех подходов. Это упражнение также можно делать сидя, если хотите.

Отжимания на стуле

Упражнение действительно не так просто для новичков, но оно обязательно должно стать частью вашей программы. Если делать его правильно и регулярно, вы обязательно будете поражены результатами. Сложите руки на стуле, затем, сгибая их в локтях, опустите ягодицы почти до пола. Когда все будет готово, вернитесь в первоначальное положение. Выполните упражнение 20-30 раз для достижения максимального результата.

Отжимания

Отжимания не только эффективны для укрепления мышц живота и плеч, они также прекрасно подтягивают руки. Делайте это регулярно, и вам не будет стыдно носить топ без рукавов. Плечи станут более рельефными, и для этого не потребуется никакого специального оборудования. Для начала можете отжиматься, опираясь об пол коленями. Позже вы сможете делать полноценную планку.

Круги руками

Это одно из самых простых упражнений на укрепление рук. Вам нужно только развести их, затем покрутить ими вперед 20 раз, затем сделать то же самое в обратную сторону. Увеличьте интенсивность до 30 раз со временем. Не обязательно крутить руками слишком быстро - эффективность от этого не увеличится. Объем ваших рук очень скоро гарантированно уменьшится.

Вот самый простой комплекс упражнений, позволяющих максимально быстро уменьшить верхнюю и нижнюю части рук. Они будут изящные и рельефные. Удостоверьтесь, что вы также обращаете внимание на свою диету и ограничиваете потребление сахара. И тогда все ваше тело приобретет ту форму, о которой вы мечтали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали выполнять такие упражнения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.