В аэропорту Хитроу вместо чемоданов подали сотню коробок замороженной рыбы

Забавный инцидент произошел в британском аэропорту Хитроу. Там люди дожидались выдачи своего багажа. Но их терпение лопнуло, когда они увидели сотый по счету контейнер с замороженной рыбой. Впрочем, обо всем - по порядку.

Странный «сбой в системе»

Бекка вместе с мужем и двумя и детьми вернулась в Великобританию из отпуска на Кипре. Было логичным и понятным желание поскорее получить багаж и поехать домой, чтобы отдохнуть и восстановить силы после утомительного перелета. Скорее всего, такие же мысли посещали и других пассажиров.

Люди терпеливо ждали, когда на ленте появятся их чемоданы. Однако вместо сумок они увидели синие контейнеры. В этих тарах была замороженная рыба.

Пассажиры были несколько обескуражены, но терпеливо ждали, когда странные контейнеры сделают один круг. Было предположение, что когда они вернутся обратно к грузчикам, то те заметят досадную оплошность, уберут тару с рыбой и положат на ленту чемоданы туристов.

Жалобы

Но этого не произошло. Дальше стало прибывать еще больше контейнеров, что окончательно сбило пассажиров с толку. Поначалу люди молча ждали, а потом стали возмущаться.

Бекка тоже решила пожаловаться на происходящее одному из сотрудников аэропорта. Как только работники узнали о том, что вместо личного багажа людям выкладывают на ленту контейнеры с рыбой, то сразу отреагировали.

Вскоре тары с продуктами забрали, видимо, обратно грузчики. На ленте наконец появились чемоданы с вещами людей.

Администрация аэропорта принесла извинения за инцидент: за то, что заставили людей так долго ждать свой багаж. В то же время никто из сотрудников не стал вдаваться в подробности, почему так произошло.

Комментируя данную ситуацию, Бекка возмущенно разводит руками. Она не понимает, как грузчики не могли заметить, что в терминал для туристов не нужно отгружать контейнеры с рыбой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие забавные инциденты происходили с вами во время путешествий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.