Шарики, лото с балкона и другие доступные способы порадовать соседей в самоизоляции и порадоваться самим

Может быть трудно оставаться позитивным перед лицом серьезных перемен, с которыми мы столкнулись. Но люди по всей стране нашли бесчисленное множество способов поднять себе настроение и эмоционально сблизить друг друга - даже оставаясь на расстоянии 1,5 метра или многих километров друг от друга. Вот несколько простых радостных способов, которые помогут вам обрести радость в период всемирной самоизоляции.

Посадите плюшевого мишку на окно

Есть плюшевые игрушки? Выставьте их в окно, выходящее на тротуар или улицу. Сообщества по всему миру присоединяются к «охоте на медведя», которая намного гуманнее, чем звучит: люди выставляют в своих окнах плюшевых мишек и другие игрушки, чтобы дети могли найти их на "охоте".

Сделайте несколько фотографий

В Carnes Crossroads, штат Южная Каролина, фотограф Тони Диз снимал семейные портреты своих соседей - по крайней мере, с полутора метров. Фотографии не только предоставили возможность переодеться во что-то, кроме спортивных штанов, но и оставили незабываемые воспоминания о том, как соседи объединились в трудные времена.

Играйте в лото

В Бэйвилле, штат Нью-Джерси, Джек Тейлор и его мать организовали новую традицию среди соседей: в пятницу вечером играть в лото. Мать Тейлора, Сью, использовала мегафон для озвучивания номеров, пока шесть других соседей играли вместе с ними. Сью призналась, что однажды назвала неправильный номер, но, похоже, никто не возражал.

Поделитесь радугой

Подобно охоте на плюшевого мишку, некоторые люди создают рисунки радуги или рисуют мелом радугу по тротуарам в своих городах, чтобы дети могли их найти.

Сделайте букет из воздушных шаров

Художница по производству фигур из воздушных шаров в Саут-Бенде, штат Индиана, удивила сотрудников детских садов и детей своими прекрасными творениями из воздушных шаров. Вы можете следовать простым инструкциям по созданию фигур на YouTube, чтобы сделать ваш дом более праздничным.

Станьте волонтером, чтобы помочь другим

По всему миру соседи предлагают друг другу жизненно важные услуги через приложение Nextdoor, от сбора продуктов для пожилых людей или людей с ослабленным иммунитетом и оставления их за дверями до приобретения необходимых вещей, таких как запасные рулоны туалетной бумаги и бутылки дезинфицирующего средства для рук. Если у вас есть избыток этих предметов или других предметов первой необходимости, таких как консервы или дезинфицирующее средство, оставьте их перед соседской дверью с дружеской запиской.

Посадите цветы

Если вам повезло иметь передний двор или террасу (или даже пожарную лестницу), то простой способ добавить красок и радости в окружающее пространство - посадить цветы. Вы можете поставить букет на балконе или на подоконнике или украсить свой дворик тем, что привлекает птиц и бабочек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы справляетесь с самоизоляцией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.