Мужчина решил подставить друзей, чтобы проводить с ними больше времени, и купил одноразовые щеточки для ресниц. Люди его осудили

Мужчина, который не состоял в отношениях, устал от того, что является единственным холостяком в мужской компании. Он придумал хитрый план, как подставить своих несвободных друзей и рассорить их с девушками. Его поступок многие осудили, но некоторые, напротив, давали новые идеи для осуществления его плана.

"Почему я должен быть один?"

Молодой мужчина признался в социальной сети, что устал быть один вечерами, в то время как его друзья постоянно отказывались от встречи, поскольку состояли в отношениях и им было чем заняться. Подобное положение дел мужчину крайне не устраивало, и он решил поссорить своих товарищей с их девушками, чтобы проводить с друзьями как можно больше времени вместе.

Мужчина купил целый набор одноразовых щеточок для ресниц. Эти щетки он оставил в машине каждого своего друга, предполагая, что, как только эту находку обнаружит вторая половинка его товарища, то в их паре разразится скандал.

По предположению мужчины, девушки тут же заподозрят своих парней в измене, будут выяснять, кто оставил эти щетки в их машине, и в итоге пара расстанется, а друзья снова окажутся, как и он, холостыми.

"Ды ты вселенское зло!"

Так оценили поступок молодого человека большинство пользователей Сети. Многие были возмущены тем, что мужчина проявляет такой эгоизм и считает себя вправе вмешиваться в жизнь своих друзей. "Это подло и отвратительно!" - писали девушки.

А вот многие парни разоткровенничавшегося мужчину поняли и даже дали пару своих советов, как усовершенствовать его метод ссоры влюбленных. К примеру, один молодой человек посоветовал на щеточки повесить пару волосков, чтобы они выглядели более естественно. Многие советовали оставить в машине еще женские резинки или заколки для волос, желательно с длинными волосами на них, и разбрызгивать там женские духи, когда он в следующий раз сядет в автомобиль приятеля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке этого молодого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.