Мужчина решил не выкидывать старые кухонные шкафчики и отнес их в гараж: теперь там чисто и просторно

Когда старая кухня уступает место новой кухне, не всегда следует решать вопрос кардинально и однозначно. Можно, к примеру, вспомнить, что есть гараж и что порядок в гараже должен быть в норме вещей, а не в перспективных планах следующего года. Идея перенести старую кухню в гараж отличается оригинальностью. Особенно когда кухня стильная. В старом всегда остается что-то, работающее как новое.

Основная причина

Практически невозможно использовать какую-либо мебель полностью, даже ту, которая находится в режиме интенсивного пользования.

Кухонная мебель может прийти в полную негодность даже при прилежном пользовании только в районе мойки, сушки и плиты. Может износиться столешница и кухонные шкафы для хранения часто используемой посуды.

Обязательно что-то будет в целости и сохранности, а некоторые элементы будут выглядеть как новые.

Беспорядок в гараже в большинстве случаев в норме вещей. Только прилежный хозяин гаража держит его в полном порядке, и сам делает в нем шкафчики и стеллажи. Зачем? Когда бесплатно есть вполне приличный набор.

Конечно, в том, что осталось, нужно кое-что изменить. Но, согласитесь, повесить шкафчик и заменить столешницу - это гораздо меньше работы, чем все делать самому с нуля. Как минимум можно сэкономить на материалах и собственном времени.

Гараж приобретает свое лицо

С прибытием старой кухни на новое место базирования она приобретает новый вид и обретает новый смысл.

Отличная функциональность и доступность по инструментам. Удобно расположен напольный станок. В гараже стало просторно. Нужные вещи легли в нужные шкафчики и находятся в пределах моментальной доступности.

Настоящая мастерская!

Еще немного усилий, и можно загореться идеей завести в гараж воду, и можно будет выполнять работу с максимальным комфортом.

Ломать - не строить

Говорят что каждая вещь, которая создана человеком, получает собственную «душу». Она чувствует своего хозяина и может постоять за себя, когда тот не прав. Думаю, что каждый, у кого была машина, замечал: не следи за ней достойно и она тебе обязательно устроит проблему на стоянке или откажет на дороге.

В этих словах есть истинная правда: за машиной должен быть уход, и она будет работать как часы, но все же у нее есть «душа».

Кухня - это не машина, может быть, у нее вовсе не может быть души, но, оказавшись в гараже, она однозначно преобразится в отличного помощника. Она будет хранить вещи и инструменты, на ней можно будет комфортно перекусить, а если рядом поставить диванчик, то и отдохнуть.

Да и потом, иметь такую шикарную конструкцию в гараже разве не престижно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы храните инструменты и вещи в гараже?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.