Кто чаще занимает высокие должности и зарабатывает больше денег - пользователи Android или iPhone

Компания Addictive Tips провела опрос и выяснила, что у пользователей iPhone и Android есть интересные различия. Оказалось, что владельцы iPhone более преданны своему бренду, часто занимают высокие должности и зарабатывают больше, чем пользователи Android.

Кто чаще получает высокие должности и зарабатывает больше денег

Согласно результатам опроса, 72% владельцев iPhone полностью довольны своим устройством, в то время как у пользователей Android этот показатель составляет всего 66%. Кроме того, стоит отметить, что среди пользователей iPhone доля людей, занимающих высокие должности, составляет 61%, что является впечатляющим показателем. В свою очередь, среди респондентов, использующих Android-смартфоны, этот показатель немного ниже и составляет 54%.

Также заметно, что владельцы смартфонов Apple часто используют их в работе: 63% из них хорошо ладят с коллегами, которые также используют устройства этой марки.

Средний годовой доход владельцев iPhone в США составляет больше 52,9 тыс. дол. или 4 млн рублей, в то время как у пользователей Android это 48,2 тыс. дол. или 3,7 млн рублей. Эти результаты могут быть объяснены как качеством продукции Apple, так и поведенческими особенностями пользователей каждой марки в продвижении в карьере.

В настоящее время большинство разработчиков создают приложения и игры, доступные для пользователей как на iOS, так и на Android. Однако существует определенная разница между этими двумя платформами.

Традиционно, пользователи iOS более платежеспособны, что означает, что они склонны больше тратить на покупки внутри приложений и игр. Также владельцы iPhone и iPad обычно имеют более высокий уровень дохода, что может повлиять на их покупательскую способность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы являетесь пользователем Android или iPhone?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.