Парень потратил более $ 5000 на покупку растений, и теперь его дом выглядит как ботанический сад (фото)

Кирилл Сонтильяно, проживающий в Калифорнии потратил пять тысяч долларов на покупку более 200 видов растений. Все они были размещены в его квартире, теперь жилище парня больше похоже на ботанический сад, чем на логово холостяка.

Страстный садовод

Парню на сегодняшний день ровно тридцать лет, и в штате Калифорния его прозвали «Отцом растений» из-за его "зависимости". Он утверждает, что так сильно любит свои растения, что предпочел бы их, чем каких-либо людей в своей квартире.

В интервью Кирилл рассказал, что покупает одно–два растения в неделю. Пока у него имеется 300 комнатных и 70 уличных растений.

Такое увлечение занимает очень много повседневного времени, калифорнийцу приходится тратить по 2-3 часа в день на осмотр и ухаживание за своими «детьми».

«Я вырос в семье фермеров и любителей растений, возможно, из-за воспитания и из-за того, что это тяга заложена у меня в генах, я именно такой. Мне нравится садоводство, нравится ухаживать за своими растениями, выращивать из маленького семечка огромное растение», - отвечал парень в интервью.

Так же он добавил: «Растения вокруг расслабляют меня. Они воодушевляют, наполняют творчеством и пробуждают во мне креатив».

У Кирилла есть аккаунт Instagram, в котором более 92 000 подписчиков, некоторых он также заразил этой страстью, они спрашивают у него совета, и называют себя последователями калифорнийского «отца растений».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели сделать из своей квартиры оранжерею?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.