Отец заказал в интернет-магазине подарок для дочки, а получил вафельницу, которой уже кто-то воспользовался

Покупка товаров через интернет - дело захватывающее, удобное, но не всегда успешное. Порой нерадивый продавцы выставляют изображение одного изделия, а на деле присылают совершенно другое.

Так случилось с одним мужчиной, которому вместо подарка для его дочери-именинницы доставили бывшую в употреблении вафельницу. На фото видно, что внутри изделия даже осталось запеченное тесто.

Не все так просто

Человек показывает сюрприз для дочери. Мужчина из Калифорнии поспешил открыть заказанный подарок для своей девочки и нашел внутри упаковки шокирующий сюрприз.

Мужчина показал несчастное выражение лица в своем Twitter в прошлом месяце. В посте отец сказал, что надо обязательно проверять заказ. Иначе возможны разные сюрпризы.

Комментарий интернет-ресурса

Сотрудники интернет-сайта сожалеют о случившемся. Обещают решить вопрос и просят мужчину представить все документы, подтверждающие заказ. Будет ли у девочки заказанный подарок - пока совершенно неизвестно.

Важно одно - сюрприз отца с мамой был испорчен. И девочка осталась без подарка. Как смогут представители интернет-ресурса компенсировать такие чувства? Надо обязательно разобраться, почему возникла такая ситуация и кто в ней виновен, чтобы не допускать повторения в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы покупаете товары в интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.