Завязываю 8 хвостиков, а потом заправляю один в другой: идея аккуратной стильной прически

Каждый день на просторах сети можно встретить массу новых и оригинальных причесок. Многие из них неуместны в повседневной жизни или сложны в исполнении. Но вот пример простой, аккуратной и стильной прически, которую сможет сделать каждая.

Пошаговой урок

В первую очередь необходимо вымыть и высушить волосы. Во время сушки у корней необходимо придать объем с помощью стайлинговых средств или сухого шампуня, а по длине распределить спрей для легкого расчесывания.

Волосы делят на восемь равных частей и закрепляют их тонкими резинками. Должно получиться восемь хвостиков. Обратите внимание, что резинка размещается не у корней волос, а ниже на 5-7 сантиметров.

Далее каждый хвост сворачивают в жгуты. Для этого пространство выше резинок разделяют на равные части, а конец волос продевают внутрь.

После чего восемь хвостиков отделяют по четыре и крепко закрепляют между собой. Два получившихся конца закрепляют и украшают заколкой.

Волосы закрепляют лаком. Также можно выпустить передние пряди у лица, чтобы придать легкость и объем. Концы хвоста можно завить в направлении от лица или же выпрямить с помощью утюжка.

Такая прическа подойдет как подростку или ребенку, так и современной моднице. Она хорошо держится на волосах, поэтому такой вариант можно использовать как повседневный или же на выход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Повторили бы вы такую прическу из восьми хвостиков?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
я бы повторила..если бы были волосы а так три волосины в два ряда
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.