Голографический розовый кварц — новый оттенок волос, который врывается в моду (фотоподборка)

Несмотря на то что лето уже закончилось, это не повод выглядеть по-осеннему мрачно. Долой осеннюю хандру, да здравствует праздничное настроение! Яркие цветные волосы по-прежнему в моде - и эта последняя тенденция, возможно, одна из наиболее популярных.

Новый модный оттенок

Обратите внимание на новую краску для волос цвета розового кварца с голографическим эффектом.

Это самая последняя тенденция, которая захватила Instagram.

Этот новый оттенок существенно улучшает классические персиковый и розовый образы, которые чаще всего можно встретить в теплое время года. Особая схема окраски позволяет распределит по всей голове различные тона одного и того же цвета.

Не существует какого-то одного правильного способа покрасить волосы, чтобы получить нужный эффект, но вы вправе попросить своего парикмахера распределить цвет по вашим волосам, а не красить их в один ровный тон.

Добиться такого голографического эффекта при окрашивании можно, если увеличивать интенсивность цвета в определенных местах, используя многомерные металлические или пастельные блики, расположенные так, чтобы казалось, будто цвет смещается по вашим локонам.

В качестве примеров вы можете брать популярные образы из Instagram, которые уже набрали большое количество поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такой вариант покраски волос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.