Прямые волосы и еще несколько причесок, которые будут популярны в этом сезоне

Если хотите немного изменить свой образ, сделать его более привлекательным и стильным, то стоит поменять прическу. Есть много отличных вариантов, которые помогут вам оставаться в тренде и всегда быть на высоте. Вот как можно красиво уложить волосы и какие прически сейчас будут в моде.

Гладкий низкий хвост

Эта прическа уже достаточно давно пользуется большой популярностью, так как она довольно простая, но вместе с тем стильная и простая. Гладкий низкий хвостик отлично подходит для совершенно любого наряда.

В 2021 году стоит позабыть о челке набок, вьющихся прядях и других подобных элементах. Нужно остановить свой выбор на максимально простой и гладкой форме, которая отлично подойдет как для повседневной носки, так и для вечернего выхода.

Гладкий низкий хвост на длинные волосы с пробором посредине – новый популярный тренд 2021 года.

Гладкие волосы

Нужно позабыть о прикорневом объеме и принимать свои волосы такими, какие они есть. Стоит наслаждаться естественным видом своих прядей, не прилагая для выполнения укладки никаких усилий.

Нужно просто распустить пряди, тщательно причесать их, и вы точно будете в тренде в 2021 году. Актуальными будут стрижки как с челкой, так и без нее.

Слегка растрепанные волосы

Это еще одна модная и популярная тенденция, которая стала трендом во время пандемии коронавируса, когда не было желания и времени выполнять укладку. Растрепанные волосы должны выглядеть максимально естественно, чтобы появилось ощущение того, что вы только что проснулись и решили куда-то пойти.

Для выполнения укладки нужно просто нанести легкий спрей с морской солью на пряди, а затем придать им текстуру и создать на голове легкий беспорядок. Отличным вариантом прически будет слегка растрепанный боб с челкой. Это отличная идея, вдохновленная 70-ми годами.

Укладка в стиле Бет Хармон

Бет Хармон стала настоящей иконой и кумиром для многих и ее внешность тоже. Великолепный волнистый боб, вдохновленный 60-ми годами, сейчас пользуется большой популярностью.

В последнее время укладка волос в стиле ретро остается в тренде. Можно выбрать более короткие или удлиненные вариации, с челкой или без нее. В общем, можно экспериментировать, чтобы оставаться модной и стильной.

Челка в стиле 60-х

Ретро-прически в стиле 60-х и 70-х годов снова возвращаются в моду. Популярностью также пользуются длинные челки, которые выглядят просто потрясающе.

Можно сочетать такую челку со слегка растрепанными волосами, чтобы точно быть в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти прически?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.