Боб-каре — одна из самых модных стрижек 2022 года: несколько идей с фото

Короткий прямой боб-каре — это гладкая стрижка, длина которой заканчивается где-то между ушами и шеей. Ее красота настолько непринужденна и многогранна, что она больше всего нравится современным женщинам. Эту классическую прическу можно носить как с прямыми, так и с кудрявыми волосами. А самое главное, она подойдет любой женщине.

Боб на прямых волосах

Короткий боб на прямых волосах будет хорошо смотреться даже на самых тонких локонах, так как такая прическа придаст им объема.

Удлиненный боб со слоями, как на фото ниже, выглядит очень модно. Вы можете варьировать длину волос в зависимости от своего вкуса.

Каре классической длины - очень популярный вариант. Эта стрижка будет хорошо смотреться на любом типе волос и подойдет к любой внешности. Если сомневаетесь в выборе, просто попробуйте это каре длиной чуть ниже подбородка.

Гладкий косой боб идеально подойдет обладательницам прямых волос. Однако, чтобы прическа смотрелась особенно эффектно, ее стоит делать на здоровых, послушных волосах.

Короткое прямое каре одной длины сейчас очень модно. Такая прическа поможет создать легкий, молодежный образ в стиле 90-х.

Прямая короткая стрижка никогда не выйдет из моды. Поэтому если вы думаете сделать короткую стрижку вне времени, боб - прекрасный выбор.

Короткое прямое каре с укороченными передними прядями идеально подойдет круглолицым девушкам. Такой прием визуально удлинит лицо и смягчит линию подбородка.

Каре-боб с челкой

Длина каре до шеи - это стильно и вне времени. Вы можете создать индивидуальную стрижку с помощью челки, которую подберут под вашу форму лица и структуру волос.

Прямой боб длиной до подбородка идеально смотрится на всех типах волос. Тупой срез придаст пышность тонких волосам, а челка сделает черты лица мягче.

Короткие стрижки очень просты в уходе, поэтому девушкам с каре не приходится тратить много времени на укладку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие прически более женственны: короткие или длинные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.