Четыре тайные предсказания: кто предрек гибель Николаю II и его семье

Последний император Российской империи Николай II имеет трагическую судьбу. Известно, что в определенный период времени он стал увлекаться миром мистического, встречался с людьми, которые делали предсказания ему и его семье. Со временем он почти смирился с тем, что его ожидает, и даже, по свидетельствам приближенных, говорил, что ему нечего опасаться до 1917 года.

Предсказания Теракуто

Еще в молодости, будучи наследником престола, Николай II путешествовал по миру и посетил Японию. Там он встретил буддиста и предсказателя Теракуто, который предрек ему незавидную судьбу.

По словам пророка, самого Николай II ждала мученическая смерть, а его страну - страшные потрясения и беды. Также Теракуто предсказал будущему императору и ближайшее будущее, упомянув, что над его головой витает опасность, но смерть отступит от Николая, поскольку трость окажется сильнее меча, и засияет эта трость ослепительным блеском.

Предсказание буддиста сбылось через несколько дней, когда на Николая II было совершено покушение. На него напал японец, который ударил наследника российского трона мечом по голове, но удар не нанес серьезного урона. Его спас принц Георгий Греческий, который ударил напавшего человека тростью из бамбука. В память об этом событии и в благодарность за спасение жизни по прибытии на Родину Николай приказал изготовить для трости принца оправу из золота, украшенную бриллиантами.

Послание последнему царю

Николая II всегда влекло неизведанное и мистическое. Однажды во время поездки в Саров в 1903 году ему было передано письмо, написанное самим преподобным Серафимом Саровским в 1832 году. Конверт был подписан словами: "Последнему царю". Отрывать письмо сразу император не стал, он отправился вместе со свитой и императрицей к блаженной Паше Саровской.

Очевидцы вспоминали, что во время посещения блаженной императрица кричала, что не верит той, и разразилась слезами. Семья была подавлена, а вечером император открыл письмо Серафима Саровского. В нем преподобный указал, что началось последнее царствование, что наступают тяжелые времена для страны, а самого императора и членов его семьи ждет гибель.

Предсказания астролога

В Англии жил известный астролог и предсказатель Луис Хамон, который большинству был знаком по псевдониму Чейро. Перед визитом в Англию в 1896 году своего родственника из России принц Уэльский попросил Чейро составить гороскоп императора Николая II.

Прочитав предсказания, Николай был подвален, поскольку в них говорилось о том, что кем бы ни был человек, которому Чейро делает предсказания, судьба его страшна. Человек этот будет иметь дело с самыми кровопролитными войнами, хотя всеми силами будет пытаться прекратить их, а в конце второй войны он потеряет все, что любит: семья его будет вырезана, а сам он тоже убит.

Николай II лично встречался с Чейро, который подтвердил свое предсказание и сказал, что роковым для императора окажется 1917 год.

Письмо монаха Авеля

Известно, что погибший император Павел оставил в шкатулке письмо, которое завещал вскрыть своему потомку в столетие своей гибели. Письмо это было с предсказаниями монаха Авеля. В день 100-летия со дня смерти Павла в 1901 году Николай II с супругой отправились читать это послание в Гатчину, как на праздник. Никто не знает, что было в письме, но вернулись они крайне подавленными и заплаканными.

Также император участвовал в спиритическом сеансе, который совершал известный оккультист Папюс, на котором общался с Александром III, который предупредил своего потомка об опасности. Папюс поставил императору магическую защиту, предупредив, что она будет действовать, только пока сам оккультист жив.

Он скончался в 1916 году, и в этот момент императрица написала супругу, находившемуся на фронте, что теперь вся их семья обречена, потому что Папюс умер и защиты нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в предсказания о будущем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.