Угощения, которым позавидует даже Санта-Клаус: удивительные новогодние сладости в Диснейленде

Год за годом Диснейленд развивается. Отмечать праздники там становится с каждым годом гораздо интереснее, и предложения этого года более привлекательные и вкусные, чем когда-либо. Сегодня вы узнаете о сладостях, которыми бы с удовольствием полакомился сам Санта-Клаус.

На фестивале еды вы сможете полакомиться различными десертами. Все начинается от пышной сладкой выпечки и заканчивается диетическими сладостями. Здесь каждый сможет найти для себя действительно что-то вкусное и невероятно полезное.

Что сообщает шеф-кондитер

Если вам интересно, как расставить приоритеты, Нубия Рентерия, шеф-кондитер в Disney's Grand Californian Hotel, поделилась мнением о некоторых блюдах, которые бы она выбрала для себя.

Ее любимое лакомство в этом году - пряничный пирог. Этот десерт просто восхитителен на вкус. Пирог горячий и хрустящий. А карамельный соус дополняет его вкусовые качества.

Фестиваль праздничных блюд

В то время как мы наслаждаемся всеми сладкими вкусностями, на фестивале праздничных блюд в California Adventure будет еще несколько очень вкусных закусок.

«Я думаю, что для меня важна особенно латиноамериканская версия позоле, который мы представим в этом году на фестивале еды, - сказала Рентерия. - Вы привыкли видеть позоле в виде супа или бульона, но в этом году мы сделали кукурузный пирог, и мы добавили в него красное чили-рохо и просто перец чили».

Кулинарный фестиваль будет продолжаться до восьмого января. Все сладкоежки вновь соберутся на этом праздничном мероприятии, чтобы побаловать себя различными вкусными и необычными блюдами, которые удивят своими потрясающими вкусовыми качествами.

Здесь каждый найдет для себя что-то необычное и восхитительное, чего раньше никогда не пробовал.

Даже если вы просто посмотрите на фотографии этих лакомств, то у вас точно проснется невероятный аппетит.

Те, кто на диете, должны быть крайне осторожными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие сладости будут красоваться на вашем новогоднем столе? Вы уже придумали, что будете готовить в качестве десерта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.