Жена пригрозила мужу разводом, увидев кухню, которую он сделал праздничной

Женщина пригрозила своему мужу разводом после того, как он покрыл специальной оберточной бумагой практически все, что имелось на кухне. Николая Маллен-Кинг из Ньюкасла поделилась фотографиями этого уникального семейного происшествия со своими подписчиками в Facebook. По ее словам, мужу потребовалось около 2 часов для того, чтобы полностью перестроить кухню.

Выход за рамки

Сначала супруги решили обернуть бумагой часть кухни. Они хотели сделать ее своеобразным домом для эльфов к грядущему празднику. Однако мужчина увлекся процессом и решил видоизменить кухню полностью.

Масштабный подход

К своей работе молодой человек подошел очень внимательно. Он оборачивал в бумагу практически все. Эта участь не обошла стороной ни кухонную утварь, ни продукты.

Реакция

Женщина вернулась с работы и увидела столь масштабное действо мужа. Она была шокирована. Николая тут же написала об этом в социальной сети и даже сообщила подписчикам, что уже начинает подумывать о разводе.

У пользователей сети была иная реакция. Они, прежде всего, отметили старания мужа и назвали супруга Ники практически легендарным человеком. За короткое время эта публикация стала вирусной. Всего картинку посмотрело несколько десятков тысяч человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Парень явно переборщил со старанием. А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Переборщил маленько, но я уже от души́ посмеялась. Интересный сюрприз.
Копировать ссылку
3
Прикольно. Зайдёшь в такую кухню и глаза в букет)))
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.