Гнев - плохой советчик: вместо "Ягуара" парню подарили "БМВ", он обиделся и утопил новый автомобиль в реке

Представьте, что в вашей жизни произошло нечто удивительное – вам подарили машину. Не подержанную, не игрушечную, а настоящую иномарку – BMW! Даже человек, не разбирающийся в автомобилях, испытал бы шок. Он бы прыгал от радости, благодарил Вселенную и целовал бампер авто. Никому даже в голову не придет, что такой подарок может прийтись не по душе.

Нескромные желания

Молодого человека по имени Хирояна такой подарок все же не устроил. Он получил автомобиль в подарок от родителей, но был глубоко обижен тем, что получил всего лишь BMW, а не «Ягуар». Именно о такой машине парень просил их. Реакция на неугодный подарок не заставила себя долго ждать – Хирояна практически утопил машину в реке.

Полиции родители парня рассказали, что он был не в себе. Хирояна требовал купить ему «Ягуар», поскольку BMW он считал слишком маленьким для него.

Дорогой подарок не затонул в реке полностью, поскольку застрял посередине. Позже местные жители собрались вместе и вытащили автомобиль. Полиция подала иск против молодого человека. Найти Хирояну было несложно, как и многие современные молодые люди, он не упустил возможности заснять свою выходку на телефон, а затем разместил видео в интернете.

Помните, что в порыве гнева мы едва ли можем принимать здравые решения. Это и на холодную голову удается далеко не всегда. Старайтесь не давать эмоциям одерживать верх, ведь последствия подобной выходки могут стать куда серьезнее, чем обычная обида.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам совершать глупые поступки в порыве гнева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.