В какой одежде встречать год Тигра, чтобы привлечь удачу и счастье

Уже не за горами наступление следующего, 2022 года. Согласно известной поговорке, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому уже сейчас многие стали готовиться к празднику и в числе прочего задумываться, какую одежду выбрать для новогодней ночи. В восточном гороскопе наступающий год является годом Водяного Тигра, а значит, новогодний наряд должен угодить его хозяину, чтобы он не разозлился и привлек в дом удачу.

Праздник лучше встречать в узком кругу

Покровителем 2022 года будет Черный Водяной Тигр, а еще его называют Голубым. Этот цвет символизирует воду, которая несколько смягчает агрессивный характер этого животного. Поскольку ему чужды большие компании, в новогоднюю ночь стоит собрать только самых близких людей. Тем самым вы угодите символу года, и он будет способствовать вашему успеху.

Чтобы Водяной Тигр был доволен, следует завести талисман в виде фигурки тигра и всегда иметь его при себе. Предпочтительный материал для нее - обычный или полудрагоценный металл. Подойдут и хрусталь, стекло и другие, внешне напоминающие своей прозрачностью воду материалы. А также для главной ночи в году важно нарядиться правильно.

Главный принцип - это естественность и отсутствие излишеств

Астрологи предупреждают, что Тигру не нравится красный цвет, который его раздражает, и поэтому можно навлечь на себя его гнев, надев что-то красное. Помимо красной нежелательной является и оранжевая одежда. Этот цвет напоминает огонь и может испугать покровителя года. Запрещены и другие яркие оттенки, кислотные цвета. А вместе с ними и анималистичные принты.

Чтобы в 2002 году вам сопутствовала удача, отдайте предпочтение естественным оттенкам и пастельным тонам. Не нужно рисковать и с фасонами, выбирая элегантные, классические силуэты.

Таким образом, главным принципом при встрече Нового 2022 года является естественность, отсутствие излишеств в цветах и формах, элегантность, сдержанность, свобода движений.

А какие именно цвета и оттенки будут приятны Черному (Голубому) Тигру? Вот несколько советов астрологов по поводу того, что надеть в новогоднюю ночь.

Какие цвета предпочитает тигр в новогоднюю ночь 2022 года

Чтобы угодить хозяину года при выборе одежды, лучше остановиться:

  • на глубоком синем;
  • бирюзовом;
  • голубом;
  • коричневом;
  • черном;
  • песочном;
  • темно-зеленом;
  • серебристом;
  • золотом.

Как уже говорилось выше, от неоновых оттенков лучше отказаться. Но, кроме того, чтобы подобрать подходящий цвет, следует озаботиться еще и выбором соответствующего материала. Тигр не терпит никакой синтетики, предпочитая все натуральное. А значит, в праздничную ночь следует облачиться в наряд из натуральной ткани.

Астрологи отмечают, что тот или иной оттенок в одежде способствует исполнению тех или иных мечтаний в наступающем году. Если вы хотите, чтобы у вас возросли доходы, наденьте платье или костюм золотистого или серебристого цвета. Если же вы хотите выделиться среди гостей своим утонченным вкусом, можете предстать перед ними в чем-то темно-синем или черном.

Считается, что человеку, угодившему Водяному Тигру в новогодний праздник, в продолжение всего 2022 года будет сопутствовать финансовая удача.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы опираетесь на указания астрологов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
«Уж сколько раз твердили миру»!.. «Китайский» новый год – Праздник весны в Китае и других странах Восточной Азии - отмечается во второе новолуние после зимнего солнцестояния 21 декабря. В 2022 году «китайский» новый 4720-й год водяного Тигра по григорианскому календарю наступит 1 февраля в 00:03 по Москве (05:03 по Пекину). А «угождать» Тигру в ночь с 31.12.21 на 01.01.22 своими нарядами и угощением на столе, когда до конца года Быка еще целый месяц, просто глупо и смешно...
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.