Москвич решил проверить, как его кухня выглядит в ультрафиолете: мерзкое зрелище (фото)

Парень приобрел лампу с ультрафиолетовым излучением, но, осветив ею свою кухню, сильно пожалел об этом. Результаты эксперимента москвич опубликовал в виде фотографий в Сети. Вот что ему удалось увидеть.

Ультрафиолет ничего не скроет

Неприятное зрелище — иначе эти изображения не опишешь. Хотя, если взглянуть на фотографии того же места при обычном освещении, так и не скажешь: обычная чистая квартирка. Однако «исследование в домашних условиях» показало: все без исключения поверхности кухни покрыты пятнами.

Сейчас мужчина задумывается над тем, чтобы подготовить спецпроект, в котором он сделает серию фотографий московских квартир под ультрафиолетовым излучением: ему хочется узнать, насколько нормально и безопасно текущее состояние чистоты в его доме.

Кто-то из комментаторов искренне ужаснулся, другие — бросались едкими шутками. Впрочем, зачем слова — лучше увидеть все своими глазами. Слабонервным лучше отойти от экрана!

Так выглядит кухня героя при обычном освещении.

Кухонная утварь и плита, которой пользовались около 8 лет, под лучами ультрафиолета. Видно всю грязь!

Автор признается, что высветившиеся пятна, на самом деле, ничем не оттереть. Хотя чего волноваться, под обычной же лампой их не видно!

Комментаторы предположили, что на стенах кухни, скорее всего, красуются следы жира. Интересно, побежал ли москвич драить свою квартиру после такого мерзкого зрелища?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы осмелились посмотреть на свою кухню в таком свете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.