Запылились лопасти на потолочном вентиляторе? Возьмите наволочку: умный хак

Недавно на TikTok появилось весьма интересное видео, в котором был представлен лайфхак, который с легкостью поможет избавиться от всей пыли на лопастях потолочного вентилятора. Оно быстро стало вирусным, потому что метод, который был представлен в нем, пожалуй, самый эффективный и аккуратный из всех возможных.

Очистка потолочного вентилятора

На самом деле потолочные вентиляторы могут быть настоящей проблемой, поскольку на них быстро накапливается пыль, а вот убрать ее бывает невероятно сложно, поскольку доступ к лопастям затруднен.

Это приводит к тому, что чистим мы такие вентиляторы крайне редко. Так что, когда вентилятор работает, периодически с каждой лопасти поднимается целое облако пыли, загрязняющее воздух.

Однако один мужчина придумал гениальное решение, как можно очистить потолочный вентилятор весьма простым способом. Для этого он использовал обычную наволочку. Удивительно, но с ее помощью он с легкостью смог очистить каждую лопасть просто идеально.

Процесс очистки

Итак, как можно увидеть Брэндон достает обычную розовую наволочку, а затем оборачивает ее очень туго вокруг лопасти вентилятора. Следом он осторожно тянет ее назад, причем вся пыль остается внутри наволочки, а не разлетается во все стороны.

По его мнению, это весьма удобный метод удалить всю пыль с поверхности и при этом не оставить беспорядка. Наволочку, которую он использовал, мужчина затем просто бросил в стиральную машинку и постирал вместе со всем остальным бельем. Также Брэндон предложил выделить одну наволочку специально для чистки вентилятора.

Многие люди, которые узнали об этом лайфхаке, были просто потрясены его простотой и эффективностью. Однако некоторые зрители были озадачены концепцией того, что потолочный вентилятор вообще нужно чистить. Также поступали предложения о том, что мокрая ткань может сработать намного лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы обычно чистите потолочный вентилятор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.