Вы когда-нибудь жили рядом с пещерами? Потрясающий отель The Caves предоставит вам необычный опыт

Вы когда-нибудь представляли себе, каково это – жить в пещере? Что ж, у вас есть возможность увидеть это своими глазами и побывать в таком месте хотя бы несколько дней. На берегу океана, расположенного в Негриле (Ямайка), есть замечательный курорт, который обеспечит вам самые яркие и романтические впечатления.

Отель "Пещеры"

Отель The Caves с потрясающим видом на Карибское море - это захватывающий курорт, состоящий из 13 коттеджей с соломенной крышей, возвышающихся над вулканическими утесами, усеянными скалами с пещерами.

Это прекрасное место для отдыха и релаксации. 5-звездочный курорт предназначен не только для пар, но и для тех, кто путешествует в одиночку.

Также обязательно побывайте в очаровательном спа-салоне, уникальном ресторане и баре, который расположен в известняковых гротах.

Чем заняться во время отдыха

Лазурные воды Карибского моря и скалистое побережье просто завораживают своей красотой. После прогулки вы сможете отдохнуть у бассейна с экзотичным коктейлем.

Если вас интересует водный спорт, на пляже Негрил доступны водные лыжи, подводное плавание и дайвинг с дельфинами.

На закате можно отправиться в бар Rum and Cigar. После нескольких восхитительных напитков попробуйте ямайское барбекю по-домашнему или сходите на массаж в The Caves Field Spa. Одно можно сказать наверняка: вы не забудете эту поездку на Ямайку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам когда-либо бывать на подобных курортах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.