Встретим закат в Италии: отель Mezzatorre - лучшие вина, романтические номера и захватывающие виды на море

Роскошный отель Mezzatorre & Spa находится в Форио, а именно в районе западного побережья острова Искья. Многие путешественники отмечают, что там красивые пейзажи, шикарные закаты и большое количество виноградников, из плодов которых делают отличные вина, вкус которых вы точно не забудете. Так что же это за отель Mezzatorre?

Что могут увидеть путешественники

Курорт считается одним из самых шикарных в Италии, и поскольку он располагается в уединенном месте, то очень тихий и семейный. Буквально во всех номерах тут витает изысканная атмосфера. Большинство из них оснащены террасой, откуда открывается прекрасный вид на море. Из многих номеров виден парк, где растут сосны.

В люксах есть просторная гостиная комната и терраса, которая выходит в сад, где также открывается великолепный вид на море. Кроме того, в номерах есть небольшой бассейн с джакузи, что считается большим преимуществом. На курорте имеется и несколько люкс-номеров, таких как Grand Suite. Они идеально подходят для влюбленных. Если планируете ехать всей семьей, тогда подойдут номера Bungalow Suite.

Курорт расположен в нескольких минутах ходьбы от именитого центра Лакко Амено, небольшой деревни в самом сердце Искьи. Недалеко от нее расположилось несколько портов. Шикарный отель Mezzatorre также можно считать одним из лучших в Италии, и мы точно уверены, что каждый гость будет в восторге от этой дивной атмосферы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на каких курортах любите отдыхать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.