Кот странно движется под ритмы музыки (видео)

Кот - дансер, которому неведома скука, веселит поклонников стиля "контемпорари", да и не только их. Выходные в самом разгаре и котейка решил, что пора бы разогнать жирок и нормально подвигаться в такт музыке. Впрочем, стоп - может быть, он просто насмотрелся шоу "Танцы со звездами" и решил потренироваться, а потом заявиться во всей красе и зажечь танцпол?

Кот делает этот вечер

Усатый исполняет танцы с проходом из одной комнаты в другую, причудливо двигается, а затем пытается подкрепиться. И вот, что из этого вышло.

Не хочется совсем думать, что кот успел приложиться к рюмочке-другой для поднятия тонуса, животные презирают допинг и выступают за чистое сознание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бедный кот и злые хозяева!!!напоили валерьянкой!!!
Копировать ссылку
0
Бедный котик ,видимо, заболел,мне его очень жаль, куда глядят хозяева?
Копировать ссылку
0
"Причудливые" движения кота напоминают больного с нарушенной ориентацией. Во время еды он интуитивно ложится на живот. В противном случае коснуться мордочкой миски будет "случайным", а не целенаправленным. Смотреть на все это вроде бы забавно, но котика очень жаль - ему все это удовольствия не приносит.
Копировать ссылку
0
Над больным смеяться не есть хорошо, даже если это больное животное.
Копировать ссылку
0
Просто кот переболел чумкой во внутриутробном периоде и у него развилась атаксия
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.