Хотел отпугнуть ухажеров, а вышло наоборот: папа подарил дочери купальник

Всем известно, что любящие родители готовы сделать что угодно, чтобы защитить своих детей. Житель Британии Том хотел помочь дочери Меган, которая собиралась уехать в отпуск. Он предположил, что могут появиться нежеланные женихи на пляже. Поэтому решил сделать очень креативный подарок. Идею подал бренд в Интернете.

В чем заключалась задумка

Том вручил дочери подарок перед самым отъездом, у нее не было возможности пойти в магазин и купить что-то другое. Это был купальник с изображением лица любимого папы. Меган была поражена!

Отец подумал, что его лицо на купальнике не позволит навязчивым ухажерам разглядывать девушку.

Сработал ли папин план защиты

Меган, как и ее отец, обладает чувством, поэтому решила надеть этот купальник. На ее удивление, она наоборот привлекла внимание окружающих! Людям было интересно посмотреть на человека в необычном купальнике. Они не только смеялись, но и подходили к Меган. Некоторые туристы просили девушку сфотографироваться вместе с ними.

Меган приготовила такой же креативный и веселый план для своего папы. Теперь у него есть футболка с забавным изображением лица дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь одежду с изображением лица вашего отца или другого родственника?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
согласна с предыдущими двумя
Копировать ссылку
-1
Тут батя все же не отпугнуть от дочери хотел... а наоборот привлечь внимание к ней.
Копировать ссылку
3
нет, я бы не хотела одежду с изображением моей семьи) зачем ))
Копировать ссылку
1
класно
Копировать ссылку
3
даа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.