Как красота сводит с ума в прямом смысле слов: смешное видео, где парень разговаривает по... тапочке

Этот смешной пранк имел место потому, что кое-кто выдвинул идею, что очень скоро в продаже появятся сотовые телефоны, вмонтированные в подошву обуви. Зачем это планируется и планируется ли - вопрос оставим открытым. Но кое-кто явно поверил в это.

Как проехать?

С таким вопросом молодая симпатичная девушка обращалась к прохожим мужчинам. Глядя на нее, мало кто отказывался помочь ей, начиная объяснять кратчайший и удобный путь. И тогда девушка протягивала советчику якобы свой телефон, по которому она артистично передавала информацию абоненту.

На самом деле это был самый простой резиновый сланец - предмет легкой летней обуви. И молодой человек, не тушуясь, продолжал давать советы невидимому (и, верней всего, несуществующему) другу красавицы, приложив подошву к своему уху.

Апогеем шутки был заключительный момент, когда парень все-таки обратил внимание на "телефон". Шутка была оценена, понята, и инцидента не наступило.

А вы верите, что такие телефоны (в подошве босоножки или кроссовка) скоро появятся в продаже?

Вы бы купили сами такие?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы отреагировали на такой прикол?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да, действительно смешное видео)))
Копировать ссылку
1
ПРикольно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.