Только 1 человек из 5 может найти ошибку на картинке. Тест на внимание и зрение для взрослых и детей

Тестов и задач на внимание очень много. Причем иногда они столь просты, что найти ошибки на картинке практически невозможно. Да, именно из-за простоты. Мы привыкли рассматривать сложные составные изображения и искать подвох в деталях. Однако очень часто все лежит на поверхности.

Домик в сельской местности

Посмотрите на главное изображение статьи. Перед вами обычный домик в сельской местности. Холмы, деревья, дорога, небольшой забор. Однако на этой картинке кое-что противоречит всем законам логики. Сумели найти подвох?

Отгадка

Если быстро разобраться вопросом не удалось, то можно воспользоваться следующей подсказкой. Рекомендуем присмотреться к дыму из трубы и наклону деревьев. Как видно, они имеют разное направление.

Американцы на Луне

Еще один быстрый тест на внимательность. Вот тут особо и размышлять не приходится. Перед вами изображение астронавта, покорившего Луну. Что не так с картинкой?

Правильный ответ

Здесь все просто. Внимательно посмотрите на задний фон. Что видим? Правильно, Луну.

Как видно, прохождение этого теста очень быстрое. Никаких сложностей возникнуть не должно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы быстро разгадали секрет картинок?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как интересно пендосы взлетали с луны?Космодром строили.Ступени для ракеты с собой возили ?Я понимаю что притяжение там меньше но все же ?
Копировать ссылку
0
Направление наклона деревьев с ориентацией их крон может говорить и о расположении севера, или юга, а вот расположение дымовой трубы, являющейся так же важным элементом русской печи, традиционно не должно иметь места в наружной стене избы и нарушает принцип сохранения тепла в ней из-за промерзания в следствие ослабления сечения стены, возможного появления конденсата и очень быстрой теплоотдачи, а в дальнейшем и сокращению срока службы самой печи.
Копировать ссылку
-1
Пиндосы не были на Луне... Луна была не в пиндосах...:)))
Копировать ссылку
0
вот почему Пиндосы небыли на Луне - первое что они должны были снять на камеру это - Земля во весь горизонт Луны... ГДЕ ???
Копировать ссылку
6
загадки для олигофренов или для детей до 1 года что ли?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.