На что способна человеческая лень: фото, которые раскрывают истину

Говорят, что именно благодаря лентяям мы имеем многие блага: когда-то кому-то было лень следить за закипающим чайником, и появился самовыключающийся. А потом кому-то стало лень каждый раз лезть к задней панели компьютера, чтобы воткнуть флешку, так появились USB-удлинители.

Неизвестно, изобретут ли эти люди на фото что-нибудь выдающиеся, но уровень их лени явно зашкаливает.

Когда лень родилась вперед тебя

Неужели кто-то сможет переплюнуть этого мужчину, который вместо того, чтобы собрать кресло, уже несколько часов сидит на коробке с ним?

Хотя нет. Этот студент все-таки более ленивый. Он тоже не собрал стул, но сидит на коробке в более неудобной позе.

Ох уж эти студенты. Ни стул собрать, ни коробки от пиццы выбросить!

Когда лень отдирать наклейку от яблока.

А тут кто-то психанул. Или ему лень было каждый раз ходить в кладовку за новым рулоном туалетной бумаги. Видимо, и убираться в ванной этому человеку тоже лень, иначе на полу не валялись бы бутыльки и полотенца.

Даже у очень дорогой машины может быть ленивый хозяин, который протирает только стекла, а не загоняет свой автомобиль на мойку.

Помните старую русскую поговорку "Голь на выдумки хитра"? Так вот, не только голь, но и лень. Один мужчина вместо того, что встать и отнести пачку чипсов на стол, закрыл ее магнитной прищепкой, а потом бросал с дивана. Вся фишка в том, что так пакет точно долетит и не упадет со стола, ведь его будут плотно удерживать другие прищепки. А иначе пришлось бы вставать, если бы ветер снес со столешницы очень легкий пакетик.

Этот пес с умными глазами прекрасно понимает, что хозяин настолько ленив, что не выйдет на улицу, чтобы поиграть. Поэтому собаке приходится приносить фрисби прямо в дом и подавать через окно.

Ленивец 100-го уровня

Вместо того, чтобы прикрутить вешалку, мужчина просто повесил упаковку на гвоздик. Ну и ладно, главное, что заданная функция выполняется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы можете назвать себя ленивым человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.