Как снова почувствовать себя ребенком? Просто посмотреть на фото этого дома-перевертыша, где можно побаловаться, даже будучи взрослым

Существуют разные необычные дома с уникальной отделкой и обстановкой. Например, они могут оформляться в одном цвете (все комнаты – фиолетовые, розовые и т.д.) либо обставляться предметами определенного бренда. А вот в Москве вы можете посетить дом, перевернутый вверх дном. Кстати, такие необычные здания вы можете увидеть и в других городах России, но этот считается уникальным.

Итак, хотите почувствовать себя детьми и хорошо провести время? Приглашаем вас на экскурсию в перевернутый дом, в котором можно бесконечно долго фотографироваться и развлекаться. Когда вы приблизитесь к сооружению, то увидите, что он стоит на крыше, а его фундамент располагается наверху.

Как это работает

Попробуем разобраться, как такое возможно. На самом деле все просто, предметы мебели, сантехники располагаются на потолке. Вам только остается дотронуться до них рукой, а фотографу перевернуть камеру. И вот вы стоите на руке на кухонном столе, кровати или… унитазе.

Если не перевернуть фотоаппарат, то все встанет на свои места.

А вот еще один интересный ракурс, и попробуйте разберитесь, как это получилось.

А как добиться такого эффекта? Достаточно слегка подпрыгнуть, и вы «повисните» на зонтике. Фотографу придется поторопиться заснять вас в нужном положении.

Возьмите с собой детей, и здесь они придумают для себя новую игру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы были или хотели бы побывать в таком доме-перевертыше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.