Художник берет веселые фото животных из интернета и превращает их в еще более смешные рисунки: фото лучших работ

Никого уже нельзя удивить фотоиллюзиями, которыми полон интернет. Однако иногда даже сейчас встречаются такие фотографии, которые заставляют народ веселиться, и всегда они так или иначе связаны с животными. А один художник из подобных фото создает рисунки, глядя на которые становится особенно смешно.

Самые забавные картинки животных с фото

Бен Хен - знаменитый автор комиксов, популярность которого, в последнее время, особенно возросла благодаря созданию переосмысленных рисунков вирусных фото.

Сейчас у его странички в "Инстаграме" насчитывается более 2 миллионов подписчиков, и ежедневно на автора подписывается, как минимум, по 1000 человек, которые не хотят пропустить ни единой новой работы.

И большинство из этих людей особенно восторгаются новой порцией картинок от Бена Хеда, где изображены воображаемые животные и различные происшествия с ними, на создание которых их вдохновляли те или иные фотоиллюзии с животными, взятые из интернета.

А когда автора комиксов спросили, как он додумался до создания таких рисунков, тот ответил, что просто как-то посмотрел на некоторые фотоиллюзии и подумал, что можно создать с ними историю, а она столь понравилась зрителям, что решил продолжать.

И кстати, самой популярной нынче оказалась картинка с собакой на поводке, которая очень вписывалась в недавнюю ситуацию с коронавирусом, когда гулять разрешали лишь тем людям, которые выгуливали собак, так что многим приходилось придумывать крайне забавные выходы из ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас развеселили подобные картинки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.