Мяу! Забавный гороскоп для владельцев кошек (хотите верьте, хотите нет)

Люди, которые верят в астрологические предсказания, замечают, что им проще общаться с определенными представителями зодиакального созвездия. Между человеком и животным тоже существует подобная связь, которую можно предсказать с помощью гороскопа. В этой статье рассказывается, что говорит астрология для владельцев кошек о сочетании зодиака с домашними питомцами.

Овен

Люди, рожденные под знаком Овна, обладают лидерскими качествами. Они очень импульсивны, что иногда приводит к торопливым решениям и неоправданному риску. Сходство людей этого знака зодиака с кошками выражается в независимости и самодостаточности. Они вполне хорошо уживаются на одной территории, так как понимают характер и чувства друг друга.

Телец

Тельцы любят комфорт и безопасность, все это также нравится кошкам. Пушистые питомцы чувствуют спокойный и любвеобильный характер Тельцов и платят им верностью. В целом можно отметить, что отношения между Тельцом и кошками строятся на взаимном понимании. Добрый характер Тельцов способствует тому, что они заводят в доме несколько питомцев или становятся зооволонтерами.

Близнецы

И Близнецы, и кошки считаются любопытными, общительными и игривыми, поэтому им очень хорошо жить вместе. Владельцы часто играют с маленькими котятами, приучают их к порядку, не жалеют сил и времени для своих пушистых питомцев.

Рак

Между людьми, рожденными под этим знаком, и кошками есть хорошее взаимопонимание. У людей этого знака часто бывает много домашних питомцев. Они прекрасно знают о преданности пушистиков, ведь сами очень верные и чувствительные. Поэтому отношения с этим животными для них особенно приятные.

Лев

Отношения между хозяевами, рожденными под знаком Льва, и кошками достаточно стабильные. Люди этого астрологического знака гордые и независимые, кошки также любят свободу. Вообще у Льва и его пушистого питомца очень много общего, от нежелания повиноваться до самодостаточности. Львы, как и кошки, любят быть в центре внимания. И поэтому отношения между хозяином и питомцем будут прекрасными.

Дева

Людей, рожденных под знаком Девы, часто считают практичными, иногда даже чересчур требовательными. А кошки своенравны, ценят свободу и не всегда любят подчиняться установленным в доме правилам. Поэтому для хозяев под знаком Девы поведение пушистого питомца иногда вызывает отторжение. Кошка просто никогда не будет покоряться и вести себя так, как от нее требует хозяйка.

Весы

Эти люди ценят объективность и справедливость. Независимые по натуре кошки любят свободу, но им нравится домашний уют и тепло, поэтому стремятся установить тесную связь со своим владельцем. Отношения между этим хозяином и кошкой выстраиваются не сразу, но если питомец полюбит своего владельца, он будет показывать свою преданность и следовать за ним по пятам.

Скорпион

Люди этого знака загадочные, независимые и уверенные в себе. Это сходство с кошачьим характером делает Скорпиона идеальным хозяином для пушистого питомца. Такому хозяину нравится кошачья раскованность, а питомец платит ему любовью и преданностью. Отношения этой зодиакальной пары можно назвать идеальными.

Стрелец

Для людей этого знака характерно жизнелюбие, оптимизм, любознательность и общительность. Стрельцы любят своих питомцев, много времени проводят с ними. Кошки вносят некоторое спокойствие в суматоху, которую создает Стрелец в своей жизни. Этим хозяевам подойдут спокойные кошки таких пород: персидская, сфинкс, мэнкс, рэгдолл.

Козерог

Отношения между Козерогом и кошкой строятся на взаимном уважении и понимании. Козерог любит стабильность и надежность, а игривый котенок будет вносить в его жизнь легкость и беспечность. Хозяин и питомец будет уравновешивать друг друга.

Водолей

Независимые и дружелюбные Водолеи считаются отличными хозяевами для кошек. Они любят эксперименты, игры, у них очень много общего. Водолеи ценят стремление своих питомцев к разнообразию, поэтому из них получатся хорошие компаньоны. Отдыхать они предпочитают вместе на мягком диванчике.

Рыбы

Творческие люди этого знака имеют хорошую интуицию, ценят любовь и преданность своих пушистых питомцев. Кошки хорошо себя чувствуют в теплом и уютном доме, а рыбы получают от них новые впечатления и задор. Связь кошек и Рыб очень тесная, построенная на взаимной любви и уважении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.