Почему именно зимой мы чаще всего предаем своих любимых: эксперты назвали неожиданную причину

По статистике, в измене признается более сорока процентов людей. Это огромный рост по сравнению с предыдущими годами. Может ли время года влиять на частоту измен? Оказывается, что длинные зимние вечера способствуют установлению контактов с незнакомыми людьми. Эксперты назвали неожиданную причину.

Почему зимой предают партнеров чаще

Разработчики сайта знакомств ежегодно отмечают огромный рост новых пользователей в течение зимы. Это более пятидесяти процентов в неделю.

Осенне-зимняя погода и связанная с ней хандра приводит к тому, что люди меньше довольны жизнью, и поэтому ищут приключений и разнообразия. Специалисты считают, что длинные, зимние вечера способствуют большему количеству измен в отношениях.

Оказывается, однако, что это не единственная причина. Портал провел исследование, в котором приняли участие пятьсот пользователей. Все должны были ответить на вопрос, почему измена чаще всего происходит зимой. Более 79 % опрошенных признались, что в зимний период легче обмануть и труднее быть пойманным.

Лица, принимающие участие в исследовании, объяснили, что из-за ношения курток и шапок проще сохранять анонимность. Кроме того, на улице быстрее темнеет, что облегчает секретные встречи. 60 % опрошенных признались, что зимой у них больше времени на измену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что зимой люди чаще всего предают своих любимых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.