Мужчина узнал, что жена ему изменяет. Не говоря ни слова супруге, он решил организовать вечеринку

Чаще всего, узнав об измене, люди реагируют весьма бурно: устраивают скандалы, уходят сами, выгоняют партнеров из дома. А вот этот мужчина, когда убедился в том, что жена завела любовника, устроил для нее такой сюрприз, который она не забудет никогда в жизни.

Хладнокровная месть

Мужчина заметил, что его жена стала вести себя не так, как обычно. Охладела к супругу, стала больше времени проводить на работе и постоянно с кем-то переписываться в телефоне. Полностью поменяла гардероб и стала больше следить за своим внешним видом. Мужчина заподозрил, что супруга ему изменяет. Он нанял детектива, который предоставил ему доказательства того, что жена действительно завела интрижку на стороне.

Мужчина не стал устраивать скандал, а решил отомстить неверной супруге. Перед ее днем рождения он сказал, что не может присутствовать в этот день рядом с ней, потому что ему нужно уехать из города по работе. Жена ему поверила и совсем не расстроилась, видимо, уже решив пригласить в освободившийся вечер домой любовника.

А муж организовал вечеринку-сюрприз, пригласив на нее всех друзей, родителей и знакомых. Когда гости с громким криком "Сюрприз!" вошли в дом, они опешили, увидев обнаженную подругу и дочь в руках голого незнакомого мужчины. Любовник тут же собрал вещички и ретировался, а женщина не знала, куда себя деть от стыда. Этого кошмара и испытанного позора она никогда не забудет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, правильно ли поступил муж, отомстив неверной жене и унизив ее перед родителями и всеми друзьями?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
В прошлый раз это была жена 😃 Хотя какая разница, правильно.
Копировать ссылку
2
Красавчик!!!
Копировать ссылку
4
Молодец и бабу испачкал и сам не замарался!
Копировать ссылку
5
Молодец: очень хорошо отомстил, публично: бабомразь, баботварь долго будет помнить.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.