У мужа появилась другая. Как неверный мужчина выдает себя, а жены часто не видят

Охлаждение со стороны мужа, его частые задержки на работе допоздна, пожалуй, очевидные признаки того, что у мужа появилась другая женщина. Однако есть и неочевидные признаки - те нюансы, которые кажутся незначительными или которые вовсе упускаются женой из виду. Вот некоторые из них.

Муж избегает зрительного контакта

В ваших отношениях вроде все хорошо, муж ведет себя, как обычно. Тем не менее при любом общении с вами он почему-то избегает зрительного контакта. То делает вид, что заметил что-то интересное, то как-то стыдливо прячет глаза без объяснений. В ответ на вопрос, в чем дело, отвечает, что ничего, все нормально.

Это может говорить о наличии факта измены. Муж чувствует угрызения совести, поэтому не может смотреть вам прямо в глаза. Во-первых, ему стыдно, а во-вторых, он боится, что может разоблачить себя.

Бурно реагирует, когда жена подходит неожиданно

Например, вы направляетесь из кухни в гостиную. Муж сидит за столом и что-то делает в телефоне. У вас возникает инстинктивное желание, проходя мимо, просто обнять благоверного. Как только вы притрагиваетесь к его спине, его как током ударяет. Он быстро переворачивает гаджет экраном вниз и начинает агрессировать ни с того ни с сего.

Такое поведение объяснимо. Неверный муж очень боится, чтобы жена залезла к нему в телефон или компьютер: ведь там она может найти компромат. Поэтому он в грубой форме может отказать жене в просьбе показать, что он делает в гаджете. Это первое.

А второе — инстинктивно прикосновения жены будут вызывать у неверного мужа реакцию отторжения и отчуждения.

Тяга к спорту и желание помодничать

Некоторые жены радуются тому, что мужья садятся на диету, начинают посещать тренажерный зал. Тем более что благоверные обычно объясняют это желанием привести себя в форму: «Я сильно разъелся, надо убирать живот». Жены думают, что супруги стараются для них, но на самом деле так чаще всего поступают неверные мужчины.

Находясь в состоянии влюбленности, человек испытывает инстинктивное желание стать лучше, в первую очередь внешне. Ведь ему хочется произвести впечатление на нового партнера. Со старыми партнерами обычно такого желания не возникает: люди друг к другу привыкают и на внешность не обращают особого внимания.

Поэтому если муж вдруг стал привередлив в выборе одежды, превратился в шопоголика, начал отслеживать модные тренды, записался в тренажерный зал, сел на диету и т. д., то это может быть обусловлено появлением у него любовницы.

Излишняя заинтересованность

Раньше вы расспрашивали мужа о том, как прошел его день. Теперь же он стал живо интересоваться, как дела у вас, что произошло новенького, с кем вы общались, кого видели и т. д. Интересно, что он просит рассказать в подробностях и деталях, как прошел ваш день. Его стали неожиданно интересовать те темы, которые не интересовали раньше.

Такое поведение иногда подкупает ничего не подозревающих жен. Им кажется, что супруг просто решил стать заботливее, внимательнее к благоверной. На самом деле расспросы необходимы мужчине для того, чтобы дать вам возможность высказаться, а самому ничего не говорить о себе и о том, как прошел день. А то вдруг где-то проболтается, что-то не то сболтнет и т. д.

Муж полюбил другую еду

Раньше благоверного вполне устраивал борщ и котлетки с пюре. Но с недавних пор вы заметили, что супруга перестала устраивать такая еда. Не то чтобы он критикует или отказывается от нее - просто начинает рекомендовать приготовить более изысканные блюда: ризотто с грибами, пасту с сыром и т. д. Видя ваш недоуменный взгляд относительно его кулинарных познаний, муж начинает оправдываться: мол, пробовал такие блюда в командировке, на фуршете после презентации и т. д.

Скорее всего, супруг просто зачастил в рестораны с любовницей — отсюда и такие познания. И ему действительно «заморская» еда кажется вкуснее домашней.

Уничтожает или прячет чеки

Раньше, когда вы просили мужа купить что-то в магазине по дороге домой, то в пакетах с продуктами всегда находили чеки. Теперь же их нет. Супруг небрежно объясняет, что забыл взять чек на кассе или выбросил по дороге. Он также не может назвать точную сумму покупки по вашему запросу.

Если ранее мужчина был в курсе всех цен, знал, где и на чем можно сэкономить, а теперь стал довольно пренебрежительно относиться к деньгам и не уточнять никакие суммы, то, скорее всего, он просто боится их вам озвучивать. Ведь он не помнит, сколько потратил на вас, а сколько - на любовницу.

Тратит полдня на решение минутного вопроса

Муж сказал, что ему нужно что-то передать приятелю, и задержался на три часа. Хотя ранее подобные встречи занимали максимум полчаса. Супруг заехал в магазин за продуктами и там застрял на несколько часов. Потом в свое оправдание стал говорить, что была неимоверная очередь, сломался кассовый аппарат и так далее.

Такое поведение тоже может быть признаком неверности. Оно свидетельствует о том, что муж под предлогом решения каких-то дел на самом деле едет к любовнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие неочевидные признаки измены мужчины знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.