Уникальный дизайн крошечного дома: внутри в нем очень уютно

Этот дом в виде ботинка находится в городе Нельсон (Новая Зеландия), известном своими прекрасными видами и землей, которая выглядит как будто из сказки. В этом маленьком здании есть просторная гостиная, кухня, камин. Владеют им Джуди и Стив ван ден Иссел-Ричардс. Супругов сделать такой необычный дом вдохновил детский стишок про старуху, которая жила в обуви.

Приобретение земли

Дом в виде ботинка является частью более крупного имущества под названием Jester House. Пара сначала купила пять акров земли и построила на ней кафе, от которого и получила название остальная собственность. Затем они соорудили там свой уникальный дом и организовали сады для людей, по которым можно гулять и любоваться красивой природой.

Домик в виде башмака был задуман как романтический отдых для пар, поэтому все в нем сделано для двоих. Он направлен на поддержание теплых, уютных отношений как внутри, так и снаружи, от костра на открытом воздухе до камина и коврика в помещении.

Уютные комнаты

Владелец сделал даже зону отдыха с барбекю, которая соответствует дизайну строения. Поэтому можно в любой удобный момент хорошо отдохнуть. Еще в доме есть просторная гостиная, небольшая кухня с мини-баром, раковиной и чайником, а также рядом с ней находится большая ванная комната со всеми удобствами.

Главным элементом дома является камин из глиняного кирпича ручной работы, который находится прямо у великолепной винтовой лестницы. Кстати, лестницу владельцы нашли и отремонтировали. Она ведет в спальню с письменным столом, кроватью королевского размера и балконом с видом на верхнюю часть ботинка. Сидеть перед камином очень любят отдыхающие.

Гости постоянно оставляют восторженные отзывы о доме, ссылаясь на все - от вкусной еды до прекрасных садов. Некоторым даже удается накормить живых угрей. В этом красивом доме в виде ботинка очень комфортно, постояльцы в нем наслаждаются жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой дизайн дома?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очаровательно! И уютно и просто. И весьмо оригинально. Дачку бы такую остроить
Копировать ссылку
Какой классный ботиночек!)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.