Снаружи особняк кажется вполне обычным. Входя внутрь, люди попадают в сказку

Иногда первое впечатление оказывается обманчивым. Этот дом является прямым доказательством подобной теории. Снаружи он не отличается особой привлекательностью. Подойдя к нему ближе, можно подумать, что он такой же, как и многие другие здания. Но стоит войти в него, как ваше мнение сразу же изменится. Вас обязательно впечатлит невероятно красивый и яркий дизайн.

Что особенного можно увидеть в интерьере?

Интерьер данного здания оформлен в красивом фиолетовом тоне. В нем присутствуют легкие оттенки сирени, лаванды, барвинка, сливы. Цветовая гамма подобрана идеально. Фиолетовый цвет здесь присутствует во всем: он на стенах, потолке, мебели, орнаменте, карнизах, плинтусах. Все элементы существующего декора представлены в единой цветовой гамме.

Для создания особой атмосферы уюта даже мебель представлена в фиолетовых тонах. Подушки, занавески, ковры и прочие мебельные атрибуты прекрасно сочетаются с другими декоративными элементами в комнатах.

Тонкости игры цвета

Помимо оттенков фиолетового в цветовой палитре особняка присутствуют и два классических цвета: черный и белый. Эти стандартные цвета прекрасно вписываются в общую картину интерьера и выигрышно выделяют всю сочность и насыщенность фиолетовых оттенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком цвете свой интерьер сделали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.