Ящики в углах и другие дизайнерские решения, облегчающие нашу жизнь

Мелочи имеют значение. И данная статья поможет это доказать. Вы когда-то слышали о чашке, которая предотвращает попадание капель на поверхность столешницы, или о масленке, которую можно использовать в качестве ножа, чтобы проще было намазывать хлеб маслом. Если нет, то информация станет для вас очень полезной.

Все из нижеперечисленных изобретений помогают справиться со множеством, казалось бы, незначительных бытовых проблем. Они значительно могут облегчить жизнь каждого.

Идеи для кухни

1. Ящик сделан специально для хранения бумажных полотенец.

2. Теперь у холодильника появились вращающиеся полки. Это действительно было создано для удобства. Можно с легкостью достать тот или иной продукт.

3. Эти мерные чашки являются мечтой каждой домохозяйки. Они пригодятся для приготовления различных блюд, когда под рукой нет весов и стакана нужного размера. Женщина будет в восторге от такого подарка.

А что насчет электричества?

Дизайн вилки продуман так, что она не будет мешать другим вилкам. Можно с легкостью подключить несколько планшетных устройств или смартфонов, чтобы зарядить их. Забудьте о тройниках и удлинителях. Решение найдено.

Еще один способ зарядить ваш смартфон. Достаточно подключить USB-шнур к розетке. Невероятное изобретение для тех, кто постоянно теряет блоки питания.

Прочие полезные мелочи

1. Отличное решения для экономия места.

2. Чтобы никто не узнал пароль, клавиатура сама меняет положение цифр.

3. Если вы теряете постоянно пульт от телевизора, то решение проблемы найдено. Нужно всего лишь положить устройство вот в такой незамысловатый кармашек.

4. Тем, кто устал от постоянного использования насоса для накачивания шин, посвящается. Это специальные шины, в которых отсутствует воздух. Они очень практичные, экономичные. Вы сможете сэкономить ваши нервы, деньги, время и силы. Задумка очень интересная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую из этих мелочей вы бы приобрели себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.