Мама четверых детей превратила пустое пространство в двухэтажный игровой домик с диваном (фото)

Мама четверых детей поделилась гениальной идеей, как переоборудовать пустое пространство в настоящий игровой домик для ребятишек. Пользователи социальных сетей пришли в восторг от увиденного. Но еще больше они были удивлены тем фактом, что весь апгрейд обошелся женщине всего в двадцать фунтов стерлингов (1600 руб.).

Свалка для игрушек

В доме у героини нашей истории было место между двумя стенами, рядом с входной дверью. По идее, там можно было соорудить нечто наподобие кладовой. К примеру, установить полки, дверь и сделать небольшое место для хранения вещей. По сути, это место и выполняло до поры до времени подобную функцию. Женщина рассказывает, что оно превратилось в настоящую свалку для игрушек. "Все мамы меня поймут в том, что тяжело наводить порядок в доме с четырьмя детьми", - жалуется родительница.

Неожиданная идея пришла спонтанно, когда в интернете женщина случайно увидела небольшой открытый стеллаж всего за двадцать фунтов стерлингов. Она решила, что именно он и станет основой для игрового детского комплекса.

Не раздумывая, мама тут же оформила заказ. Через несколько дней мебель была дома, и можно было приступать к работе.

Апгрейд своими руками

Женщина рассказывает, что игровой комплекс она мастерила вместе со своим бойфрендом. Из стеллажа была сделана лестница, ведущая на второй этаж. Навес соорудили из деревянных панелей для имитации черепицы.

Первый мини-этаж стал местом для хранения игрушек, а на втором оборудовали спальное место в виде дивана и даже игрушечную плиту. Получился забавный домик, который словно висит в воздухе.

Но и это еще не все. Молодая мама решила заняться оформлением и дизайном, ведь просто деревянный комплекс выглядит как-то непривлекательно для детей. На сайте она заказала оракал с имитацией кирпича и обклеила им домик-скворечник. "Вишенкой на торте" стал диско-шар. В итоге получилась вот такая красота.

Естественно, дети пришли в безумный восторг от увиденного. Они были счастливы, что теперь у них дома появилось столь интересное развлечение.

Реакция пользователей

Пользователи интернета восторженно оценили конструкцию. Они не могли поверить в то, что женщина сделала это своими руками, да еще и потратила на создание игрового комплекса всего двадцать фунтов стерлингов. Пост набрал свыше шестисот лайков.

"Вы проделали такую огромную работу, это действительно эргономичное использование пространства", - написал один комментатор. "Фантастическая идея! Выглядит здорово!" - отметил второй.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея создания такого игрового комплекса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.