Десять идей для интерьеров с обоями: графика, цветы, традиционные рисунки, которые преобразят вашу комнату

Обои - один из самых эффектных инструментов в наборе дизайнера интерьера. Они могут оживить уставшее пространство цветом и рисунками, привнести текстуру в нейтральную схему и придать характер комнате, в которой не хватает архитектурных деталей. Вот несколько прекрасных узоров, от смелых геометрических и тропических принтов до игривого и уютного загородного дизайна.

Фреска настроения (главное фото)

Обои Mural - это прекрасный способ создать уникальный и яркий образ в вашем доме. Эта пейзажная синяя фреска 300 х 240 см демонстрирует успокаивающий морской пейзаж цвета водянистого индиго, который имеет японские черты и является чистым дзен.

Стиль майами

Вдохновленные архитектурой ар-деко с цветовой палитрой побережья Флориды, эти обои обеспечат вашему дому непринужденную обстановку круглый год.

Искусственная плитка

Плитку заменить тяжело, а обои переклеить совсем не трудно, особенно в небольшом помещении. Красивые цвета, текстура, блеск или его отсутствие - вы можете выбрать обои на любой вкус и создать свой уникальный интерьер.

Ботанические мотивы

Есть и другие варианты плитки на обоях, как это удивительное убедительное предложение. На него вдохновили работы барселонского архитектора Антонио Гауди, а также мавританский дворец на юге Испании. Эффект сколов эмали выглядит настолько аутентично, что вам нужно подойти поближе, чтобы сказать, что это не совсем так. Такие обои будут отлично смотреться на кухне и в прихожей.

Современный коралл

Текстурированные окрашиваемые обои, которые обычно можно увидеть в викторианских пабах и в гостиных восьмидесятых годов, возвращаются. Современный цвет, такой как этот яркий коралл, делает обои модными в 21-м веке.

Акварельные обои

Если вы решили остановиться на абстрактных, живописных дизайнах, обратите внимание на этот вариант, имитирующий роспись акварелью. Используйте его в нишах по обе стороны от дымохода, чтобы создать привлекательный фокус в гостиной.

Мечта драконов

Ищете идеальные обои для детской спальни? Этот дизайн с драконами будет питать воображение вашего малыша. Принт может быть красного, зеленого и синего цвета.

Добро пожаловать в джунгли!

Обои с пышными тропическими мотивами очень популярны, они сделают ваш интерьер креативным и уютным.

Фрески

Этот необычный дизайн создает впечатление фрески, а не стандартных обоев, благодаря тому что рисунок на траве, кажется, растет из плинтуса, оставляя простую, без рисунка бумагу сверху.

Обои для любителей собак

Обои для любителей собак идеально подойдут для холла или прихожей, такой рисунок также может понравиться детям.

Как подобрать обои для помещения

Если вы хотите кардинально изменить дизайн помещения - подберите себе стильные обои.

Обои с темным насыщенным рисунком уменьшат визуально ваше пространство, поэтому лучше не использовать их для небольших и затененных помещений. Но вы можете использовать яркие принты для создания цветового акцента на одной стене или ее части, дополнив декор краской, панелями или другими обоями, которые сочетаются по цвету и текстуре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой рисунок нравится вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.