Дому, выставленному на аукцион, уже 50 лет: если заглянуть внутрь, кажется, что здесь остановилось время (фото)

Этот дом был куплен нынешним владельцем 50 лет назад. Несмотря на приличный возраст, он находится в идеальном состоянии. Сделайте шаг вместе со мной, чтобы окунуться в другую эпоху и убедиться - здания тоже имеют свое сердце и душу.

Оригинальные элементы декора и мебели

Диваны с оранжевыми узорами, стулья с леопардовым принтом, деревянные панели на стенах, авторская мебель и декор - все это сразу бросается в глаза, как только вы войдете в коттедж.

Дом буквально перемещает вас не просто в прошлое, но и в какой то параллельный мир. И правда, взгляните на фото: в одной комнате могут сочетаться 3-4 вида обоев, что больше напоминает психоделику, нежели особый взгляд дизайнера.

У дома был всего один владелец, который и выставил его на аукцион. За все время проживания хозяин ни разу не делал перепланировку и не менял мебель.

В коттедже, построенном в 1940-х годах, есть четыре спальни, гостиная, открытая кухня-студия и обеденная зона. Каменный фасад сразу кричит о прошлой эпохе, но при этом выглядит стильно, модно и современно.

Большая часть комнат отделана деревянными панелями вместо обоев. Это практично и удобно - бумажные листы со временем отклеиваются, а дерево, при должном уходе и регулярной обработке, может простоять десятилетия.

Окунитесь в ретродом и почувствуйте себя человеком из прошлого

Коттедж полон сюрпризов не только внутри, но и снаружи. На улице есть развлекательная зона, навес, бассейн и ландшафтный фруктовый сад.

Несмотря на то, что дом выставлен на продажу месяц назад, он уже смог завоевать сердца нескольких покупателей. Такая причудливая недвижимость привлекает в основном поклонников интерьеров в стиле ретро.

Большая часть покупателей присматриваются к дому, желая изменить обстановку.

Еще один большой плюс - большая площадь участка (почти 820 квадратных метров). Сам же коттедж абсолютно симметричный. Он представляет собой фантастическую возможность для ремонта или реконструкции.

Будущий владелец ретроособняка будет определен 13 июня, когда состоится аукцион.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы приобрести такой дом для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.